Как быстро разбогатеть / Хрипков Николай Иванович
 

Как быстро разбогатеть

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Как быстро разбогатеть
Обложка произведения 'Как быстро разбогатеть'
Способы быстрого обогащения
Советы

 

1. Взять кредиты в банки на подставные лица или с поручителями и скрыться. Страна огромная — попробуй, найди! Да и искать-то особо не будут! Вздернут кредит с поручителей. Так им и надо! Не надо быть такими лохами! В конце концов, можно надеть черные колготки на голову и грабануть банк.

2. Найти процветающее предприятие и подделать документы, которые будут свидетельствовать о том, что это предприятие — банкрот. Дать взятку нотариусу и судье и объявить это предприятие банкротом. После чего приобрести его в собственность.

3. Открыть собственный банк. Объявить неслыханный процент по вкладам. Ну, десяти первым вкладчикам, действительно, придется заплатить. Они разнесут по городам и весям слух о необыкновенном банке. Вкладчики повалят косяками. Когда появится приличная сумма, смотать удочки. Желательно подальше. Страна огромная. Фига два найдут!

4. Заняться продажей сахара пенсионерам со скидкой и доставкой на дом. У нас пенсионер халяву любит. Заявки посыпятся дождем. Только сахар-то в мешках будет сверху, а остальное — песочек, песочек. Ничо! Всё ништяк! Пускай внукам песочницу делают.

5. Откатать ксивы налоговых инспекторов и ходить по торговым точкам. Находишь нарушение и начинается составление акта. А там штраф! Мало не покажется! Так взятки сами будут давать. За пару-тройку дней можно состояние целое составить. Только надо вовремя слинять! С этим делом не затягивайте! Страна огромная! Попробуй отыщи!

6. Отпечатать билеты беспроигрышной лотареи. Народ-то у нас любит халяву. Влёт всё расхватает. Так им балбесам и надо!

7. Можно заняться продажей таблеток — сжигателей жира, мази от целлюлита и геля, повышающего потенцию. Из чего их изготовить — это дело вкуса и воображения.

8. Конечно, можно просто напечатать деньги. Благо, современная техника позволяет сделать это в два счета. Но это слишком примитивно и скучно. Это для дебилов-предпринимателей, которых ждут — не дождутся лагерные нары. Настоящий предприниматель — креативная личность. Если вам знакомо значение слова «креативный», значит, наш материал для вас. Он в постоянном поиске, и он не будет заменять госзнак и казначейство США. Один мой хороший знакомый создал туристическую фирму, которая организовывала круизную поездки на комфортабельном автобусе по европейским столицам. Автобус набивался под завязку, отъезжал от города и на пустынной дороге хрум! — то есть ломался. «Сяс! Господа! — успокаивал пассажиров представитель фирмы. — Сяс подкатит другой автобус, и мы продолжим наш бесподобный тур!» Проходил час, другой, четвертый. Никакого другого автобуса, разумеется, не было. Представитель фирмы куда-то незаметно исчезал. К концу вторых суток пассажиры сами собой рассасывались: кто на попутке, кто на своих двоих добирался до дома. Переводя дыхание, бросались в туристическое агентство. Некоторые даже с арматурными прутьями. Ох-хо-хо-хонюшки! До чего же у нас наивный народец! Иной раз ажно слезу прошибет.

9. Как вы уже поняли, деньги валяются, шныряют, складируются возле наших ног. Нужно только немного фантазии и гибкости, чтобы наклониться и подобрать их. Мой кореш Гоша Резанный специализировался на продаже билетов на концерты поп-звезд.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль