Глава первая. / Боль Наны / Проклина Яна
 

Глава первая.

0.00
 
Проклина Яна
Боль Наны
Обложка произведения 'Боль Наны'
Глава первая.

Уже подходил к концу август. Осень в этом году была ранней отчего к вечеру становилось прохладно. Было заполночь, погода стояла дождливая. Периодически раздавался несильный гром и сверкала молния. На старом треснувшем окне паук раскидывал свои сети, часы назойливо тикали, а задрипанный холодильник периодически кряхтел. Иногда слышалось шуршание мышей, искавших на полу крошки хлеба и прочую еду. На этой пропитанной сыростью кухне сидела, будто фарфоровая фигурка, милая девушка. Монотонно стучащие в окно капли навивали тоску и провоцировали размышлять.

Спокойные кухонные посиделки наедине со своими мыслями нарушил скрип от старой, едва державшейся на месте двери. Это отец вернулся домой. В коридор ввалился толстый неухоженный мужчина, в запятнанной, когда-то белой майке и протёртых на коленках, синих джинсах. Еле держась на ногах он осиплым голосом напевал одну из своих любимых песен. Осмотревшись, он скинул шляпу, оголив лысину на голове и начал звать жену.

— Мать! Быстро накрой мне на стол! — истошно заорал мужчина.

Худощавая сутулая женщина лет сорока вышла к нему на встречу, в коридор.

— Чего ты разорался! Опять пришёл пьяный как свинья! — завопила женщина — Ты не приносишь в дом не гроша! Нам скоро не на что будет жить! — нервно размахивая руками продолжала она.

— Ах ты собака! — с этими криками пьяный мужик забежал на кухню и не замечая сидящей там шестнадцатилетней дочери, схватил нож и выбежал обратно в коридор.

Его пьяную речь было уже не разобрать. Он вопил и размахивал ножом. То ли случайно, то ли нет, он пырнул свою жену. В этот момент наступила гробовая тишина. Сидящая на кухне девчушка забилась в угол под стол. Не понимая что там произошло она вытирая слёзы дрожала от страха. Спустя несколько секунд тишины, сквозь крики и стоны послышалась непродолжительная череда ударов. После этого звук тяжелых шагов раздавался всё отчетливей, мужик зашёл на кухню. Бедная девочка еле сдерживала всхлипывания закрывая рот руками. Сквозь слёзы она разглядела кровавые следы на полу, которые оставлял за собой отец.

Он осмотрелся, и убедившись что на кухне никого нет, кинул окровавленный нож на пол. Вытирая руки об майку мужик открыл холодильник.

— И правда, — тяжело вздохнул — Есть-то нечего.

Кряхтя и запутываясь в собственных ногах он рывками подтащил тело из коридора к кухонному столу. Подняв с пола нож начал не спеша разделывать жену на небольшие части, но вскоре уснул. Тишину разбавил животный храп. Пользуясь моментом, до смерти напуганная дочь тихо выползла из под стола и что есть сил ринулась бежать.

Не видя дорогу из-за льющихся слёз она падала, сбивала колени в кровь, поднималась и снова бежала. Дождь лил всё сильнее и казалось не собирался стихать.

 

 

Грязный закоулок, разрисованные каракулями кирпичные стены, вдоль которых изредка пробегали крысы. Шум дождя разбавлялся скрипом разбитого шатающегося фонаря, иногда режущими слух криками бездомных котов, и еле слышной, доносящейся из клуба музыкой. «Рай» — так назывался подземный клуб с сомнительной репутацией. Входная дверь была железной и ржавой. По центру находилось маленькое дверное окошко. Над дверью был небольшой чёрный навес, под которым нервно пытался закурить Марк. Он был владельцем этого клуба. Высокий парень спортивного телосложения, с чёрными слегка завивающимися волосами.

Видать спички размякли от сырости и уже пятая попытка закурить была неудачной. Наконец-то одна из спичек зажглась, но тут его внимание переключилось на отчаянно бежавшую девушку.

— Эй! Эй девушка! Подожди! — окрикнул он, подтягивая воротник плаща на голову чтобы не промокнуть и подбегая к незнакомке.

Услышав мужской голос девушка без сил упала на колени и не останавливаясь рыдала.

— С тобой что-то случилось? Ты откуда? — продолжал Марк, но в ответ она только всхлипывала и дрожала.

Он принялся её разглядывать. Из одежды на ней были лишь трусики и слегка прикрывающая бёдра, тонкая маечка, не было даже обуви. Внешность была что надо. Стройная талия, пышная грудь, миниатюрные плечи и красивые тонкие ручки. Длинные до пояса, мокрые, рыжие волосы прилипали к телу подчёркивая все достоинства фигуры. Первым делом взгляд Марка упал на просвечивающиеся сквозь мокрую маечку, торчащие от холода соски, а потом уже на наивные, заплаканные, детские глаза изумрудного цвета.

— Сколько тебе лет, родная? — мягко произнёс парень.

— Ше-шестнадцать, — заикаясь ответила девушка, вытирая с лица слёзы.

— Пойдем, расскажешь мне что случилось, — он взял её за руку и повёл в клуб.

Постучав в громоздкую железную дверь, окошко открылось. Выглядывающий оттуда страшноватый лысый мужчина с усыпанным шрамами лицом, увидев Марка без промедления впустил их.

В клубе было шумно. Потолки были невысокие, по углам стояли маленькие, затёртые и местами прожженные диванчики. Освещение психоделично мелькало чередуя все цвета радуги. По центру была небольшая сцена огороженная решёткой, в которой танцевали симпатичные обнаженные девушки, некоторые из них были одеты в откровенное лаковое нижнее бельё. Вокруг этой сценки была небольшая толпа состоятельных мужчин среднего возраста, кидавших деньги девушкам и пускавших слюну от вида их форм. Официантки выглядели не менее откровенно. Кто-то сидел за барной стойкий и усердно заливал в себя алкоголь, кто-то непонятными движениями танцевал, кто-то в тёмном углу стоял и пристально всматривался в толпу, держа в руке маленький сверток, кто-то занимался сексом на диванчике. Всех этих людей переполняли грязь, пороки и желание получить все удовольствия сразу.

 

 

Когда же они наконец зашли в кабинет Марка, который и был его местом проживания, большая звукоизолирующая дверь создала тишину. В комнате был тусклый свет, на потолке медленно шатался диско-шар, стоял странный запах перемешавшихся благовоний, стены были обклеены плакатами моделей из журналов для мужчин, обои ободраны, куча разбросанных вещей, в общем царил полный хаос. Марк начал рыться в хламе, что-то ища.

— Раздевайся.

— Что? Зачем? — в глазах девочки появился страх.

— Переоденешься, ты вся промокла, — протянул ей помятую клетчатую рубашку парень. На его лице появилась лёгкая ухмылка.

Трясясь от холода и ещё не отступившего страха она сняла с себя всю мокрую одежду. Марк не мог оторваться от красоты её форм, сердце начинало биться быстрей, а по телу прошло лёгкое возбуждение. Когда девушка переоделась, он протянул ей небольшую таблетку.

— Выпей, тебе сразу станет легче.

— Что это?

— Это… Это лекарство от стресса, — улыбнулся парень — Не бойся, не опасно.

На его протянутой ладони лежала обычная, безобидная, белая таблеточка напоминавшая аспирин. Немного помявшись девчушка осторожно взяла таблетку, положила в рот и запила несколькими глотками воды. Ничего не произошло. Она успокоилась.

— Ну рассказывай, что случилось? — начал Марк.

— Всё было нормально, пока мой отец не пришел домой, — присев рядом с Марком, начала рассказ его новая игрушка — Он был очень пьян и...

— Как я понял история тут длинная — перебил её парень — а я длинные истории не очень люблю. Ты танцевать умеешь?

— Танцевать? Не… Не знаю, я никогда не пробовала.

— Хм… А парень у тебя есть?

— Нет, у меня даже друзей нету, я всё время....

— Отлично! — вновь перебил её Марк.

— Боже! — вдруг воскликнула девушка — Как прекрасно! — взгляд её задержался на диско-шаре — Он так красив!

— Хахаха! — Марка явно эта реакция обрадовала.

— Как он прекрасно играет светом! Ты мой спаситель! — радостно выкрикнула подопечная Марка, накинувшись на него с объятиями.

Прижимаясь в нему грудью девушка начала его целовать. Марк сорвал с неё рубашку и начал мять грудь. Она улыбалась, хихикала и тёрлась своими прелестями об тело спасителя. Парень живо скинул с себя майку и начал расстёгивать ремень на штанах. Повалив её на диван вдруг вспомнил что парня у неё нет, и скорей всего не было. Недолго думая он взял подопечную за руку, поудобней уселся и со словами «открой ротик» поставил её на колени.

Через час усердной работы девушки Марк кончил.

— А теперь можно продолжить — закуривая, заговорил он расслабленным голосом — Как твоё имя?

— Дома меня называли… — начала уже сонным голосам девушка.

— Хотя впрочем неважно, — опять перебил её Марк.

— Теперь ты будешь Наной, мы сделаем тебе новые документы и ты будешь жить здесь, со мной, и работу я тебе найду… — мечтательно рассказывал парень.

Но кинув взгляд на девушку увидел что она уже спала. Он заботливо накрыл её пледом и оставил до утра, направившись обратно в клуб.

  • №11 Для Katriff / Лонгмоб «Однажды в Новый год» / Капелька
  • ДЕВОЧКА ИЗ МОЕГО ДЕТСТВА / Ли В.Б. (Владимир Ли)
  • СССР / Tikhonov Artem
  • У бога другие планы... / Вдохновение / Алиенора Брамс
  • текст / Индьюзер / Перфильев Максим Николаевич
  • Петля времени / Гурьев Владимир
  • Советы / Как стать полиглотом / Хрипков Николай Иванович
  • Эпоха нелюбви. *** / Чужие голоса / Курмакаева Анна
  • После казни / Из души / Лешуков Александр
  • Судьба лошади / Рыскина Полина
  • Прости / Ходченкова Кристина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль