Грань / Лещева Елена
 

Грань

0.00
 
Лещева Елена
Грань
Обложка произведения 'Грань'

Ее магия притягивала и манила. Стихийные сполохи обвивали ее руки, кружились над ней, будто ураган. А она играла своей силой, словно искусный музыкант, выбирая невероятно точную мелодию. К ней обращались многие, и для каждого она выбирала свою музыку, играющую разными нотами…

 

Она создавала причудливые образы, и одним лишь касанием они исчезали, словно мираж. Отдавая людям с такой же легкостью могла забрать у них самое ценное — жизнь. Властная, непокорная, жестокая…

 

— Джаралд, что случилось? — прошептала она, когда увидела брата, он еле держался на ногах, магия забирала его жизнь, он старел на глазах.

 

— Лес, — проговорил он

 

Прежде черный, сухой с гнилой листвой под ногами лес блистал красками. Вековые ели подняли пушистые лапы, давая проникнуть солнечному свету, листва кустарников окрасилась в нежно-изумрудный и пурпурный цвета. Лес жил.

 

Она отправилась во все уголки света за элементами, чтобы помочь брату. Время шло, день сменялся следующим. Все было найдено и готово. Но когда она подошла к брату, горькие слезы потекли по ее лицу…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль