История Кхина / Silver Nill
 

История Кхина

0.00
 
Silver Nill
История Кхина
Обложка произведения 'История Кхина'
История Кхина

Высоко в безмятежно плывущих облаках, расположен огромный мир провинции Тар. Парящий над планетой, он был виден даже за многие километры, и являлся ориентиром для тех, кто заблудился в пустыни, или в своих мыслях. Светлые, чистые воды наполняли свежестью его воздух и насыщали землю, от чего растительность в этих местах была разнообразна и принимала самые необычные формы. Под светом звезды, здесь никогда не наступала ночь и свет был настолько теплым и мягким, что казалось до него можно дотронуться. Сегодня был тот самый день, когда Кхина и его брата Айтана выбрали и отметили старейшие, теперь им предстоит покинуть это место и ступить на планету над которой они находились. Многие избранные тарианы до них уходили туда, что бы мирно сосуществовать с теми, кто живёт на этой планете. Вокруг раздавался шум наполняющий отвагой и мужеством тех, кто стоял перед пропастью и неизведанным миром в который им скоро придется окунуться. У первого поста мудрый Рикар, родившийся под красной звездой, что бывает очень редко, отличающийся от своих братьев силой, разумом и ростом, давал наставления и отправлял в путь. Дрожа, Кхин и Айтан робко подошли к краю, следя за движениями облаков под ними. Рикар, говорил улыбаясь и приободрял их, но его слов им не было слышно, лишь звонкий гул и пустота, которая пожирала их изнутри. Спустя мгновение они ступили за пределы своей земли и отправились вниз в свободном полёте, держась за руки, прощаясь с родным миром. Перед столкновением, в голове Кхина всё встало на свои места и он обрёл спокойствие, в отличие от брата, который вцепился в его руки закрыл глаза от страха. Столкновение было жёстким, но как и предупреждали старейшие, бояться было нечего, ведь пока они с братом вместе, они неуязвимы...

Приземление не причинило вреда ни одному ни другому, они оказались одни в другом мире, где на горизонте виднелись башни и стены города, называвшийся Натгар. Они шли туда в надежде найти новый дом, новых братьев… Айтан боялся, злился и впадал в отчаяние, в отличии от своего брата Кхина, который принял всё, что ему было суждено и будет. После суток проведенных в пути, убегая от голодных хищников и прячась от хищных растений, Кхин до сих пор не терял надежды и шёл вперёд, ведя за собой своего брата, который потерял рассудок и уже совсем не узнавал брата. Они вышли к дороге, которая вела в город, и когда уже казалось, что цель достигнута, Айтан бросился бежать прочь от своего брата, оглушив его камнем. Очнувшись Кхин увидел перед собой человека с железным наплечником и татуировками. Он говорил и пытался поднять его, но Кхин был обессилен и потерял много крови. Незнакомец поднял Кхина на руки и понёс в город. По пути Кхин всё же очнулся чувствуя себя ещё хуже он сказал, что надо найти его брата, иначе ни он, ни его брат не выживут. Человек, что нёс его согласился с решением Кхина, перевязав его раны, он вколол ему что-то бодрящее, от чего Кхин забыл о ране и усталости, и побежал в обратном направлении от города, чувствуя, где находится брат. Поиски были недолгими, ведь тарианы чувствуют друг друга, находясь на любом расстоянии, но Айтан уже не узнавал Кхина и при первой же попытке Кхина подойти, Айтан набросился на него, словно животное. Незнакомец не долго думая, кинул в них пару колб с веществом, которое усыпило их обоих. Сквозь помутневший рассудок, Кхин видел, как человек в наплечнике хватает их и несёт к городу, после чего он теряет сознание. Открыв глаза, Кхин осознал, что находится в помещении, где светло и уютно, но брата не было рядом, а его раны зажили. Он встал и вышел в дверь откуда доносился странный шум. Человек в халате и маске вкалывал препараты брату на столе, который был подключен к разным устройствам.

— "Тахио, уведи его" — крикнул человек в халате;

— "Хорошо, Сайко" — донеслось из-за угла, и Кхина схватили, уводя из лаборатории наверх.

Айтан был заражён сильнейшим и крайне редким вирусом в этих краях, который поражал мозг и растворял сущность существа, превращая его в дикое создание без эмоций, чувств и боли. Сайко боролся до конца, пытаясь остановить вирус различными препаратами, но Айтан не выжил. Сайко попросил Тахио, ввести Кхину сыворотку, которая поможет пережить ему потерю брата, и восстановит его силы. Сыворотка была введена, и Кхина оставили на острове за болотом, что бы уберечь его от лишних глаз. Кхин стал личным экспериментом Сайко. Навещая его он наблюдал за его ростом и развитием, и каждый раз он был удивлен ещё больше, вопреки всему Кхин выжил и стал расти, его мощь была невероятна. Вскоре связь с Кхином была потеряна, он больше не приходил и всё забылось. Всё стало по прежнему, но через пару лет, с острова потянулся едкий газ поражающий любого, кто вступит на него. Так об острове совсем позабыли. И Тахио был одним из тех, кто знал, что творится там, куда закрыта дорога любому… он вступил на остров.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль