Мы – Туристы! / Андреева Рыська
 

Мы – Туристы!

0.00
 
Андреева Рыська
Мы – Туристы!
Обложка произведения 'Мы – Туристы!'
Мы – Туристы!

В кармане плеер, в руках – билеты на самолет. Мы уезжали. Тогда казалось, что нена-долго. Дороги убегали от нас одна за другой, причудливо прячась за поворотами. Рюкзаки, извечные спутники туристов, всегда или за плечами, или просто рядом. На шее – ремень от фотоаппарата, а на глазах – солнечные очки.

Полные надежд, мы бежали только вперед, чтобы все успеть. Да и что могло нас оста-новить? Любые преграды мы перешагивали, даже не замечая. Еще бы – первая поездка за границу! Мы сделали это! И всего лишь несколько часов перелета отделяло нас от исполне-ния заветной мечты.

Да, мы уезжали. Казалось, что пройдет немного времени, и мы вернемся, сходя сума от впечатлений и эмоций. Казалось…, нам все это просто казалось…

Кто мог предугадать тогда, что нам просто не хватит времени, чтобы все успеть? Что нас затянет бесконечная череда перелетов и переездов из одной страны в другую? И мы снова и снова будем откладывать возвращение домой? Из месяца в месяц, из года в год…

Наверное это было не совсем оправдано, но оно того стоило.

Мы возвращались,…точно зная – это не конец, для нас это только начало. И когда там, дома, снова начнет захватывать скука и рутина – мы вернемся. Чтобы начать новый маршрут, с того самого места, где остановились в прошлый раз. Потому что, пробудив однажды в крови, жажду приключений, которую убивает повседневность, мы вряд ли сможем жить спокойно дальше. Ведь для нас, сидеть на одном месте – худшая из всех возможных пыток. Она не убивает сразу, но потихоньку отравляет жизнь.

А ведь так и получилось. С тех пор мы постоянно, снова и снова отправлялись в путь, собираясь все вместе и бросив остальное на произвол судьбы. Увы, не нашей. Теперь уже нет!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль