Девушка в поезде / Бэгпайпер
 

Девушка в поезде

0.00
 
Бэгпайпер
Девушка в поезде
Обложка произведения 'Девушка в поезде'

Стоял жаркий летний день. Аня Волкова, приятная девушка 20 лет, шла с работы на поезд отправлявшийся через 15 минут с центрального вокзала в Ричмонд Хилл, один из пригородов Торонто — самого густонаселенного канадского мегаполиса. На Ане было надето короткое летнее белое платье с ярко красными цветами, босоножки на высоком каблуке с ремешками, идеально подчеркивающими красивые лодыжки, темные очки и через плечо небольшая элегантная сумочка. Платье было настолько легким, что, приглядевшись, можно было заметить очертания белых кружевных трусиков обрамляющих великолепную, идеальную по размеру и по форме, Анину попу. Правда, если трусики и было видно, то только едва, не отчетливо, но достаточно чтобы воздействовать на воображение проходящих мимо мужчин, вместе с тем не создавая впечатления чрезмерной доступности. В этом Аня была большая мастерица. Ей весьма неплохо удавалось сочетать в себе образ скромной девушки которая тем не менее чувствует свою сексуальность и умеет ею пользоваться. Аня шла ловя на себе восторженные взгляды мужчин, и от этого у нее на лице играла загадочная улыбка, делая ее красивое лицо еще прекраснее. Это ощущение желанности заводило и приятно возбуждало Аню, поэтому она так и любила эти летние месяцы и тщательно к ним готовилась, бродя по магазинам в холодные зимние и весенние выходные, покупая себе самое лучшее белье, летние платья и дорогие духи.

 

Пригородный поезд, который назывался "Гоу Трэйн", напоминал длинную зеленую гусеницу, с вагонами в два этажа. Публика которая ездила на Гоу Трэйн, представляла из себя средний класс, который жил в пригородах и работал в даунтауне, поэтому каждое утро и вечер это были одни и те же люди у которых работа начиналась в одно и то же время, кончалась в одно и то же время, которые садились в один и тот же вагон каждый день и занимали там одно и то же место. Неудивительно что в таких условиях люди знакомились и у них стали образовываться "клубы по интересам", в которых пока шел поезд, люди обсуждали интересующие их темы. Кружок молодых мамочек, которые без устали восторгаются своими малышами и неизменно готовы поделиться экспертным мнением как их нужно правильно воспитывать. Кружок молодых людей — инвесторов, бесконечно обсуждающих биржи, акции, мировые новости и прочие события обсуждая которые неизменно появляется ощущение собственной важности и значимости. Но были и те кто не принадлежали ни к каким клубам и предпочитали сидеть молча, слушая музыку в наушниках, или что-то читать. Среди таких была и Аня. Она не любила эти разговоры в поезде, которые считала скучными и неинтересными. Ей больше нравилось слушать музыку и рассматривать людей вокруг. Это приносило ей чувство что она выше всех этих жизненных мелочей и давало ощущение собственного превосходства.

 

На следующей остановке, Аня заметила молодого человека который зашел в дверь вагона и, идя по проходу, искал глазами место где сесть и Аня поймала его мимолетный взгляд на себе. Молодой человек тотчас остановился и сел в кресло через три ряда через проход лицом к Ане. Он сразу же начал доставать ноутбук, подключать к нему наушники, создавая суету и впечатление что кроме этого его больше ничего не интересует. Расположившись, он уткнулся глазами в экран и начал что-то печатать на клавиатуре.

 

Ане этот молодой человек понравился. Стройная фигура, широкие плечи, темные волосы, густые нависающие брови, широкий лоб и выражение сосредоточенности на лице. Все это производило впечатление целеустремленного человека, который знает и любит свое дело, крепко стоит на ногах и всегда сможет подставить плечо нежной и хрупкой девушке. "Дэйтинг материал" — подумалось Ане английской избитой фразой-клише.

 

Тем не менее, Аню немного расстроило, что молодой человек так и сидел уткнувшись в свой ноутбук, совершенно не обращая на нее внимания. Это ей было непонятно так как она отчетливо видела что он выбрал именно это место, когда его взгляд остановился на ней. "Делает вид что я ему неинтересна. Какой обманщик! Сейчас мы это проверим", мысленно рассмеялась Аня. Она повернула голову так, что как будто смотрит в сторону, хотя она отчетливо могла наблюдать молодого человека. Темные очки помогали скрыть направление ее взгляда.

 

Вот так смотря немного вбок и не отрывая взгляда от молодого человека, Аня медленно стала перебрасывать ногу на ногу. Платье немного задралось и Аня немедленно поправила его, элегантно проведя рукой по легкой ткани платья и дальше по колену. Взгляд молодого человека немедленно метнулся в направлении Аниных ног, немного задержался на них, скользнул вверх, как Ане показалось, чтобы проверить ее роскошную грудь, потом выше, остановился на мгновение на лице перед тем как снова спрятаться за ноутбуком.

 

"Так, сработало", удовлетворенно подумала Аня. Она так и продолжала держать голову немного в сторону и смотреть на молодого человека, который уже не мог сидеть спокойно. Его взгляд уже то и дело то останавливался на Аниных ногах, то поднимался вверх ощупывая Аню с ног до головы. Если он и смотрел теперь в компьютер, то только на пару секунд, как бы для того чтобы констатировать факт что работа закончена и есть вещи поинтереснее. Ане это было очень приятно. Она почувствовала как напряглись ее соски под лифчиком и она ощутила приятный зуд в области клитора. Как бы ей сейчас хотелось раздвинуть ноги, засунуть руку под трусики и ласкать себя прямо перед этим парнем! Эта мысль возбудила Аню еще сильнее и она стала представлять как напрягается у парня его член. В какой-то момент ей даже показалось что она видит выпятившийся бугор на его штанах.

 

Парень тем не менее, уже не сводил глаз с Ани. Забыв всякое смущение, он просто откровенно ее рассматривал. Его взгляд бродил по всему Анину телу, но постоянно останавливался между ее ног и Аня поняла что он ждет когда она снова будет перебрасывать ногу на ногу в надежде поймать вид трусиков. О это блаженство полного контроля над вниманием мужчины! Аню это неимоверно заводило. Хотя просто опять перекинуть ногу на ногу и пронаблюдать реакцию, уже казалось Ане каким-то неинтересным. Ей хотелось большего. Больше игры. Больше ставок. Большего возбуждения. И она решилась. Она начала, как и раньше, перекидывать ногу на ногу, но при этом обеими руками задрала подол платья так чтобы было видно ее трусики. Парень окаменел… его взгляд уже просто сверлил Аню между ног, принося ей неимоверное наслаждение. Она представляла как он сдирает с нее трусы, как она раздвигает ноги, как он сбрасывает свои брюки и его огромный возбужденный член заходит в нее, в Аню, глубоко, почти до самой матки. Как она подается к нему, обхватывает его сильные плечи, и двигает бедрами чтобы войти в ритм и насаживать себя на его член… Сознание Ани, уйдя в эротические грезы на какое-то мгновение, вдруг вернулось к ней и она увидела себя, как бы со стороны, в вагоне поезда, с задранным вверх платьем и демонстрирующей мужчинам вокруг белый треугольничек своих кружевных трусиков. Ане вдруг стало так стыдно, что вся кровь хлынула к ее лицу и она густо покраснела и уже не могла смотреть никуда. Ни на парня, ни на кого-либо другого, ни в окно… Ей хотелось выскочить из поезда и убежать, провалиться сквозь землю, лишь бы только никто больше не смотрел на нее.

 

Она вскочила со своего кресла и побежала вниз к двери. Встав перед дверью, Аня устремила свой взляд на промелькивающие мимо деревья и кусты и стала ждать своей станции.

 

Двери поезда открылись, Аня выскочила на платформу и быстрым шагом, не оглядываясь устремилась на парковку, одновременно открыв сумочку и ища ключи от своей машины.

 

Сев в машину, выждав когда все машины перед ней выедут с парковки, Аня двинулась по направлению к дому. Включила музыку и наконец-то расслабилась. Довольная улыбка играла у нее на лице… Трусики были мокрые, соски все еще торчали… Аня стала проигрывать в мыслях весь инцидент в поезде. Вспоминая парня, его выражение лица, его изумление когда она задрала подол своего платья… Господи, как оно того стоило! Все что Ане хотелось это поскорее добраться до дома, броситься на кровать, раздеться, довести себя до оргазма и потом, расслабившись и закутавшись в теплый плед сидеть возле камина и читать какой-нибудь из полюбившихся любовных романов.

 

Аня проехала последний квартал перед поворотом к ее дому и остановилась на перекрестке. Ей захотелось посмотреть на себя в зеркало заднего вида, чтобы поправить прическу и проверить косметику. Она всегда так делала когда останавливалась на красный. Уже собираясь наклонить зеркало в сторону себя, Аня вдруг поняла что что-то не так. Какая-то немыслимая, необъяснимая тревога вдруг окутала Аню и предчувствие чего-то неизбежного парализовала ее волю и тело. В зеркале заднего вида она увидела его… Парень из поезда сидел в машине следующей за ней. Он ехал за ней всю дорогу со станции.

 

Продолжение следует....

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль