Конец заговора / Нова Мифика
 

Конец заговора

0.00
 
Нова Мифика
Конец заговора
Обложка произведения 'Конец заговора'
Конец заговора
Гибель Ворцлаков

Глава 11" Конец заговора":

— Нам, нужно разделиться— сказала Надя.

— Вы идите с Надей, я пойду одна! — заявила Джейн.

— Исключено! — ответила Кетти.

— Мы не пустим тебя одну! — за протестовал Джаспер. Но Джейн не послушала их и ушла. Она пришла к особняку Ворцлака и увидела там Кристиана, Ворцлака, Якова и Ивана. Прислушавшись она поняла, что они обсуждают как избавиться от неё.

— Нужно придумать как их выманить отсюда. Она прошла пару метров и увидела машину и решила поджечь её. Когда это было сделано и дом был пуст она вошла внутрь. Через пару минут вернулся Ворцлак. Он прицелил на неё пистолет, когда все остальные закричали: Не надо! — Джейн превратилась в волка ударила Ворцлака и выпрыгнула в окно. Позже когда все ушли она вновь вернулась в дом и там стала человеком. Нашла пистолет и увидела в окне Якова. Найдя подсказки побежала за ним и вошла на кладбище. Там был потайной проход и возле него она обнаружила вещь Нади. Войдя в потойную комнату Джейн упала попав в ловушку. Там она нашла останки брата Нади и начала выбираться. Выбравшись она нашла Надю. Позже она увидела волка, но потом она узнала, что это переодетый Иван. И тут появился Ворцлак. Он отобрал у неё пистолет и выстрелил. Её прикрыл оборотень, она думала, что это Яков. Но когда он превратился в человека она увидела, что это Кристиан. Джейн поцеловала его и увидев Якова отогнала его и убила Ворцлака с помощью оборотной силы и труб. Потом они вышли и все встретились.

— Яков, расскажи мне все с самого начала, пожалуйста! — попросила Джейн.

— Кристиан, мой старший брат, он случайно меня поцарапал в детстве. Мне пришлось укусить твоего отца. А мой, сошел с сума из-за потери мамы и того, что мы стали оборотнями. Ты как видему тоже. — рассказал Яков.

— И убил моего брата. — грустно сказала Надя и её глаза немного пожелтели.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль