Писькин домик (18+) / Штин Андрей
 

Писькин домик (18+)

0.00
 
Штин Андрей
Писькин домик (18+)
Обложка произведения 'Писькин домик (18+)'
Писькин домик (18+)
Пародия на публикации некоторых блогеров в сети.

 

 

Пародия на публикации блогеров в сети.

 

 

 

И снова с вами я, ваш Иван Мандалаев. По многочисленным просьбам читателей, не мудрствуя лукаво, продолжаю блог "Писькин домик". Уважаемые читатели и подписчики, отвечаю на ваши вопросы для чего нам, представителям, по женскому мнению, козлиного племени, требуется держать своё орудие против дамской стервозности в чистоте.

 

Помните, друзья, что наш «светоч» является не только орудием поражения женской сущности, но и инструментом психологического подавления женской стервозности. Поэтому его необходимо беречь от неприятных запахов и хранить в постоянной чистоте. От этого зависит судьба всего нашего мужского сообщества: не стоит подавать противоположной стороне повода для нападок и сравнения нас с хрюкающими созданиями, из которых делают любимое нами сало и другие вкусные яства.

 

Видя ваш «светоч» изумительно чистым и вдыхая запах свежей мужской плоти, женская особь растает, и врата её крепости откроются перед вами добровольно! Испытано лично мной при штурмах неприступных бастионов дамской изворотливости! Их гарнизоны всегда выкидывали белый флаг и сдавались на волю штурмующего! Постоянно держите в чистоте свои «светочи» и не забывайте: насколько они чисты, настолько же чисты и ваши помыслы при штурме девичьих бастионов. Так, по крайне мере, думали все гарнизоны взятых лично мной крепостей. Желаю всем обладателям наших могучих "светочей" удачных и сладких штурмов этих прекрасных бастионов!

 

***

 

Добрый вечер, уважаемые подписчики и поклонники Ивана Мандалаева и его блога "Писькин домик". Прошу прощения за моё временное отсутствие. Продолжим, уважаемые братья, нашу борьбу за мужскую солидарность и независимость от матриархата. В этом выпуске я расскажу вам о том, как содержать в полной боевой готовности ваши «светочи», орудия женского поражения. Как я и говорил вам ранее, самое главное — это содержать их в подобающей чистоте!

 

Для этого обладателям "трудовых мозолей" — пивных животов, из-за которых не видно порой их «светочей», орудий поражения дамских сущностей, требуется проявить смекалку. Для омовения вашего «светоча» можно воспользоваться зеркалом. Поставьте его перед собой и, наблюдая ваш «светоч» в нём, проводите его тщательное омовение. Не забывайте омывать его с мылом, дабы избежать неприятных технических запахов, источаемых вашим телом. Это будет очень важным фактором при штурме неприступных «бастионов», ибо дурно пахнущие «светочи» лишены всякого шанса проникнуть в «пещеру наслаждений» прекрасной фемины.

 

Проникая в них своим могучим «светочем», не забывайте в этот момент обильно «вешать лапшу на уши» объекту вашей атаки. Это расслабляет гарнизоны дамских бастионов, и вам будет легче добиться поставленной цели. Только умело «обвешанные лапшой» женские уши способны воспринимать всё то, что вы им будете говорить.

 

Удачи вам, мои собратья и вашим светочам! И желаю всем громких побед над коварным женским разумом! Не дадим ни единого шанса набирающему силу матриархату! Даёшь свободу нашему мужскому племени, и да пребудет с вашим «светочем» сила!

 

Всегда с вами, Иван Мандалаев.

 

22.04.2016

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль