Все гениальное - просто / StorreDan Danil
 

Все гениальное - просто

0.00
 
StorreDan Danil
Все гениальное - просто
Обложка произведения 'Все гениальное - просто'

***

Красоту этой девушки не описать. Неописуемо это… Только чувства… Яркие, волнующие, разрывающие изнутри… И не можешь ничего поделать. Такова судьба. Все настолько просто.

Они встретились в саду. Там, где сходятся большинство таких же пар. Молодые. Красивые. Милые. Ребята общались и веселились, гуляли и сидели на лавочках, провожали вечер и встречали рассвет. С каждой новой встречей их тянуло ближе друг к другу.

День за днем пролетали недели.

За ними месяц.

Цветок сменялся подарком. Слова цвели. Они купались в этой легкой эйфории.

Второй.

Писал стихи мальчишка тот, чтобы подарить их девушке. Каждую буковку он выводил,

слово тщательно искал. Она, ему в ответ, рукодельничала славно.

Третий.

Избитые все темы. Истоптаны дороги, по которым гуляла пара. Что-то меняется. Чего-то не хватает.

Из-за этой нехватки страдает не один, а оба. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Как будто что-то отвлекает их друг от друга. Мысли становятся другие. Взгляд меняется. Желание быть вместе, обнимать, целовать становится таким обыденным… Ощущение того, что стали другими, не признает никто. Пропадает радость и смотрят они по-разному. Странные обстоятельства разлучают их.

От чего же случилось это? Судьба не ошибается. Она, зная каждого из них, свела их. Люди допустили оплошность. Сначала мысленно, потом на деле.

Мысли о такой простой их встрече не давала им покоя. Находясь в том состоянии праздника, они не замечали ничего. Чувства поглощали их. Но, оставшись наедине с собой, каждый внушал себе, что не может быть все настолько просто и легко. Это и погубило их. Судьба не прощает такое неповиновение ей.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль