#7 / Сессия #2. Семинар "Аннотация" / Клуб романистов
 

#7

0.00
 
#7

Аннотация №7.1

Морские просторы на этот раз обещают нелёгкую жизнь капитану Генри Эвери. Интриги, предательства, вера и запретная магия расплескаются солёными брызгами и сплетутся штормом событий, способным изменить будущее нескольких стран. А судьба, сведя на одном корабле трёх слишком разных героев, заставляет их всерьёз бороться за свою свободу и жизнь.

Кто сможет выбраться из череды опасностей и обманов, когда так близко грохочут волны, рвёт паруса ветер и надвигается сметающий всё со своего пути ураган?

 

Аннотация №7.2

Капитан Генри Эвери увяз в интригах правителей и служителей церкви. Казалось, он может с этим справиться, но в команду корабля против его воли попадает дерзкий матрос — маг и шпион, а под маской неопытного юнги прячется семнадцатилетняя девчонка.

Планы капитана летят в бездну, когда судьбы всех троих переплетаются слишком тесно. Кто они друг другу? Друзья? Враги? Выбор сделает каждый, ведь на кону не только свобода, но и жизнь.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль