Любовь цвета хамелеона / Асеева Мария Валерьевна
 

Любовь цвета хамелеона

0.00
 
Асеева Мария Валерьевна
Любовь цвета хамелеона
Обложка произведения 'Любовь цвета хамелеона'
Любовь цвета хамелеона

Цветной блеск. Цветной блеск похоти.

Мысли Аллы путались, она только что вышла из машины Сергея, он как обычно довозил коллегу домой, так как жил почти по соседству. В этот раз он предложил ей интересную работу… Подсматривать в компьютере шефа данные о текущих диалогах в интернете, в чатах, форумах, блогах, соц.сетях. Алла уже три года работала в приёмной и ни разу не была замечена в подлых или нескромных делах. Сергей работал здесь до её прихода… А шеф был лет на 15 старше Аллы и Сергея, он был в фирме с момента её основания, в 1996 году. То есть шеф здесь уже 7 лет. Со всеми сотрудниками, которые работали как Алла не первый год он был очень открыт, мог оставить их в кабинете, и не запереть сейф и не закрыть сеанс в компьютере.

Сергей предлагает шпионить за Анатолием Петровичем… Сергей сказал, что заедет утром, чтобы подвезти Аллу до работы. Алла ответила "Я буду на остановке в 7:30". "Поговорим по пути" сказал Сергей. Алла вышла из машины и быстро добежала до своего подъезда, а след машины Сергея уже исчез, в сумерках были лишь огни троллейбуса на другой стороне улицы.

(Продолжение следует)

(На бумаге набросала план, теперь осилить набрать надо это всё)

(Это роман про любовь, если что)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль