Судьба / Смертин Сергей
 

Судьба

0.00
 
Смертин Сергей
Судьба
Обложка произведения 'Судьба'

Виктор Степанович был очень таким средненьким человеком. Среднего роста, среднего ума, среднего достатка и, даже, менеджером он был, самого среднего звена. И вот, как то утром в туманный питерский понедельник он проснулся и стал собираться на работу. Умылся, почистил зубы, выпил кофе. Пять минут покрутился перед зеркалом в трусах, затем надел брюки, ещё покрутился перед зеркалом. Так и одевался, постепенно, подходя к зеркалу и разглядывая своё отражение. В конце концов, он надел старые, поношенные ботинки, с пятнышком зеленой краски на носке, вздохнул и вышел на лестницу.

А на лестнице, возле его двери стояла женщина. Маленького роста, неказистая, грязная, не опрятная, кривенькая и, судя по запаху, пьяная.

— О, блядь, ты кто такая? — спросил эту даму Виктор Степанович.

Та поежилась, поморщилась, отхаркнула огромную такую бяку себе под ноги и, не поднимая взгляда, ответила — Судьба твоя.

— А чего же ты такая грязная и страшная?

— Ну, какая есть — хриплым голосом отвечала судьба, пытаясь поднять взгляд на Виктора Степановича, — Другой всё равно нету.

Рассердился Виктор Степанович, топнул ножкой по полу, наступил в ту самую бяку, которую судьба ему подкинула и говорит грозным голосом — Иди ка ты на хуй отсюда, пьянь и что бы я тебя тут больше не видел!

Судьба потупилась, но с места не сдвинулась, оперлась локотком в стену и рожи стала корчить.

Не выдержал такой наглости Виктор Степанович и толкнул пьяную судьбу с лестницы. Прокатилась она кубарем через два пролета, упала головой об бетонный пол и сдохла.

Напугался тогда Виктор Степанович, заметался по лестнице, что то нашептывал, матерился да и упал замертво рядышком. Вот такая у него судьба была. А может он и сам виноват. Хуй теперь разберешься, да и не надо это уже никому.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль