Нервы не те / Шлейфер Влада
 

Нервы не те

0.00
 
Шлейфер Влада
Нервы не те
Обложка произведения 'Нервы не те'

Это начнется, когда ты станешь для себя самого самым отвратительным
человеком на земле.

По утрам, глядя на себя в зеркало ты будешь видеть нечто. Нечто будет прекрасным — глаз не оторвать, но через каждую маленькую кожную пору этого нечто будет сочиться какая-то дрянь, вроде всех самых негативных человеческих чувств одновременно. Губы искривятся в ненавязчивой ухмылке из разряда "дорогой, да ты прелесть". И ты будешь, непременно будешь наслаждаться неправильной, ненормальной красотой асимметрии собственного лица. Самолюбование будет длится от силы минуты две, но продолжиться при любом неосторожном столкновении с любой отражающей тебя поверхностью. Ты даже не удивишься, когда все люди в вагоне метро исчезнут, как только тебе удастся разглядеть в стекле свое драгоценное отражение. Коленки будут дрожать при каждом удобном случае. Но ты непременно воспримешь этот тревожный знак совершенно по-новому. Коленки — неотъемлемая часть твоего поганого организма, не хуже, ах, таких искрящихся живых пронзительных глаз, или, ах, таких чувственных мягких розоватых губ.

Крайняя степень недовольства собой просто обречена рано или поздно обратиться самолюбованием. А нервы? А нервы уже не те.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль