Последний пляжный день в моей жизни / Максимов Игорь
 

Последний пляжный день в моей жизни

0.00
 
Максимов Игорь
Последний пляжный день в моей жизни
Обложка произведения 'Последний пляжный день в моей жизни'

Потерянная записка.

 

Солнечные лучи слепили мне глаза, и я невольно зажмурил их. Загорая на песчаном пляже, я наблюдал за людьми, купающимися в воде. Они были все счастливыми и наполненными оптимизмом. Лето прекрасное время года для отдыха, и пляжного сезона. Я частенько на выходных ездил на пляж, и покупал пару бутылок пива, чтобы поднять себе настроение. Сделав большой глоток пива, мои глаза устремились на симпатичную блондинку, которая искала, куда бы ей примоститься. В час дня пляж уже был переполнен людьми, и свободных мест практически не оставалось. Если хочешь занять самое пикантное место, то нужно приходить с утра. Я подвинулся и предложил сесть рядом со мной. Поняв безнадежность ситуации, блондинка села рядом, подстелив под себя полотенце. Сняв с себя легкое платье, она аккуратно положила его на полотенце которое постелила на песке. Блондинка показала все прелести своего тела. Пышная грудь чуть ли не вываливалась из купальника, ее загорелая кожа давала понять, что девушка частенько загорает. Сняв очки, она слегка мне улыбнулась, и направилась к воде. Ее упругие ягодицы говорили о том, что девушка посещает тренажерные залы. Я не мог оторвать от нее своих глаз, позабыв о пиве, оно вскоре стало теплым, и мне пришлось с горечью расстаться с ним. Я наблюдал за тем как, она ныряла в воду и выплывала из нее обратно. Ее грудь колыхалась в такт движениям. Вскоре девушка уплыла дальше, мне даже пришлось одеть очки, чтобы разглядеть ее. Обычно так далеко никто не заплывал, но она была исключением. Она плыла и плыла, пока не устала. И тут я заметил, как рядом с ней появился мужчина. Он словно выплыл из неоткуда. Они купались в воде и о чем то беседовали. Она поначалу улыбалась и местами смеялась, но затем, на ее лице я увидел ужас. Она попыталась крикнуть, но мужчина закрыл ей рот рукой, и погрузил с собой под воду. Все произошло так быстро, что я не смог ничего сделать, не смог защитить ее. Встав с песка, я стал кричать и звать на помощь. Ко мне подбежало несколько человек, и мы с ними направились к воде. Я стоял и смотрел, как они ищут ее, но все было тщетно. Словно вода поглотила ее. Вскоре приехала полиция, а за ней на всех порах мчалась МЧС. Меня как главного свидетеля подробно допросили. И когда следователь услышал, что мужчина из неоткуда вынырнул из воды, он удивленно посмотрел на меня, и покивал головой. А я тем временем смотрел, как аквалангисты ныряют в том месте, где только недавно купалась та симпатичная блондинка.

Произошедшее посчитали как несчастный случай, но тело так и не нашли. Оправдывались тем, что его унесло течение, и в скором времени оно обязательно обнаружится. Я долгое время ходил в полицию и подробно описывал этот случай, но следователь только усмехался и грозил мне психиатрической больницей.

На следующий день, когда я сидел и вспоминал все до мельчайших подробностей, меня вдруг осенило. Тогда я не обратил на это внимание, но сейчас я точно помню, что видел огромную часть рабьего хвоста, когда мужчина нырнул под воду. Но об этом я не стал говорить следователю, потому что знал, что мне он не поверит. И с тех пор я больше не ходил на пляж, потому что был уверен, что это незабываемое событие, будет преследовать меня там вечно.

 

Михаил Хлебников 58 лет 1965 г.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль