Чувства / Элиза Лим
 

Чувства

0.00
 
Элиза Лим
Чувства
Обложка произведения 'Чувства'
Чувства

Сколько можно все это терпеть и продолжать жить, будто ничего не происходит? Сколько можно не обращать на это внимания и театрально закрывать глаза? Я устала… Больше нет сил притворяться, что все нормально, прятать чувства за непроницаемой вуалью. Мне хочется быть как все — жить полной жизнью, вдыхать аромат цветов с примесью крепкого кофе. Ходить на свидания и целоваться на закате. Жить так, будто все люди добрые и искренние, а главное — настоящие.
Показать полностью..

 

Но все это лишь иллюзия. Иллюзия самообмана. Люди далеко не такие "настоящие" какими пытаются казаться. Они говорят тебе в лицо одно, за спиной — другое. А на самом деле думают третье. И никто не узнает того, что у них в душе, никто не узнает правды. Я больше не могу обманывать всех вокруг ради их же самих, а потом тонуть во всем это не имея возможности выплыть наружу. Я хочу выключить этот чертов рубильник с пометкой "чувства" у себя в душе, и больше не задумываться над всем, что происходит. Хочу перестать чувствовать боль, которую люди не замечая причиняют, перестать вкладывать душу в тех, кто рано или поздно все это растопчет и уничтожит, лишь потому, что для него это не важно.

Я хочу выключить этот рубильник..."

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль