Дохлая ворона / Арысь Мария
 

Дохлая ворона

0.00
 
Арысь Мария
Дохлая ворона
Обложка произведения 'Дохлая ворона'

Мы гуляли в парке с собакой, когда собака увидела дохлую ворону и подозвала меня. Труп был совершенно свежий, еще тёплый. Видимо дурёха не рассчитала и влетела в дерево. Собака посмотрела на меня вопросительно и одобрительно завиляла хвостом, когда я подняла птичье тельце. В кои-то веки хозяйка вела себя правильно.

— Мы её съедим? Давай её съедим! — предложила собака бегая вокруг меня.

Но у меня был другой план.

Раньше в этом же парке я нашла труп кошки и прикрыла его задней крышкой телевизора. Чего только не валяется в парке. Теперь я торжественно несла ворону к своему могильнику. Что тут началось! Живые вороны обзывали меня убийцей, громко сыпали на меня проклятия с верхушек елей. Их собиралось всё больше и воронья кара вот-вот должна была обрушиться на мою голову твёрдыми клювами. Собака мужественно шла рядом со мной оберегая от возможных птичьих атак.

Кошка всё также лежала под телевизором. Я осторожно уложила рядом ворону. Теперь им не так одиноко. И мне представился случайный человек, который поднимет эту крышку. Что он увидит? Пару омерзительных трупов? Послесмертную дружбу вечных врагов? Тщётность бытия? Лично мне хотелось кости. И черепа. Правда, лежать трупикам там ещё очень долго...

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль