Первый поцелуй / Летописец
 

Первый поцелуй

0.00
 
Летописец
Первый поцелуй
Обложка произведения 'Первый поцелуй'
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

 

Прежде всего представьте себе обычный школьный вечер: надутые шарики, накрытые столы, волнующиеся учителя, родители и, конечно, сами выпускники. Я решил надеть на такой случай чёрную рубашку и джинсы (честно сказать я никогда не любил пиджаки и брюки). До школьного вечера оставалось меньше десяти минут, и вдруг нам объявили, что мы должны встать в шеренгу по парам-мальчик с девочкой. Через несколько секунд, после произнесённых слов, все начали искать себе пару, и мне повезло. Я нашёл девушку, которая мне нравилась с пятого класса и робко сказал:

— Не хочешь встать со мной в паре?

и она почти не задумываясь ответила:

— Да, конечно.

Мы взялись за руки и стали ждать, когда нас всех пригласят войти в актовый зал. И вот настал тот самый момент, момент, когда сердце стало быстро колотиться в груди, и мы пошли. Мы прошли через весь зал и сели, на приготовленные нам места. Время пролетело незаметно, и наступило время расходиться по домам. Но на этом вечер не закончился: когда я зашёл в гардероб, чтобы забрать мою куртку и пойти домой, я услышал:

— Дима, иди сюда…

Звук доносился из гардероба, где переодевались девочки. Когда я зашёл в гардероб девочек, я понял, кто меня звал. Это была Катя, та девушка, в которую я влюблён и которая со мной провела этот выпускной вечер.

— Дим, я хотела сказать спасибо тебе за этот чудесный вечер, и хотела бы, чтобы он не заканчивался никогда. Ты очень классный и я всегда хочу быть с тобой…

Она потянулась ко мне и легко поцеловала в губы. В тот момент я почувствовал, будто кто-то со всей силы сжимает мне сердце, а дышать было нестерпимо больно. Я обнял Катю за талию и изо всех сил обнял её. Этот момент я точно запомнил на всю жизнь, а что ещё сказать, это был самый крутой выпускной)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль