3 запись / Теория Жизни (#1) / Летописец
 

3 запись

0.00
 
3 запись

25.04.18 6:53 PM

 

 

"Подъем был для всех большой неожиданностью… Все в спешке собирали вещи и одевали спецформу. Последние запасы продовольствия разделили на всех кто за последние четыре дня смог не поддаться болезням и выдержать… Сегодня умерло все 27 заражённых и ещё пятеро… Медлить нельзя… Нужно выходить..."

 

 

7:42 PM

"Такого явно раньше никто не испытывал… Температура воздуха по показаниям датчиков была ≈-43°C… И всё бы ничего, но постоянные ветры, витающие над нами, продувают нашу одежду и даже костям становится невыносимо холодно… Моя дочь Маша идёт рядом со мной и, прижавшись ко мне, пытается хоть как-то согреться… Мы прошли около 9 километров от бункера… Мои спецочки покрылись инеем, а глаза так и пронзает яросный мороз… Я еле различаю какой-то город впереди нас… Думаю там мы найдём что-нибудь ценнее холодного воздуха и белого снега..."

 

9:23 PM

"Мы пробираемся через какую-то длинную улицу, по пояс заполненую снегом… Моей дочери приходилось идти за мной, руками раздвигая снежные стены… Один человек по пути скончался от сильного обморожения, и никто даже не убрал его с дороги, все просто прошли мимо него и не взглянули… Мы смогли отыскать бывший маркет, и с большими усилиями смогли в него зайти. В магазине была разруха… Лавки и стилажи были разбиты, тележки лежали переёрнутые вместе с продуктами, а местами, из-за сильного давления снега, провалился потолок… Мы решаем пополнить запасы и обыскать здание в надежде обнаружить выживших..."

 

9:31 PM

 

"Нас осталось 10… Я с моей дочерью и ещё пятью людьми двинулись в сторону аптеки в поисках дополнительных медикаментов. Вокруг царил полный хаос-упаковки и ампулы были разбросаны повсюду, а дверь в хранилище с медпрепаратами выбита… Я услышал странный звук, доносящийся из-за стойки. Двое мужчин пошли в сторону хранилища и пропали… Я нассторожился… Вдруг какой-то белый клубок прыгнул на шкаф и уставился на нас с дочерью тремя жёлто-красными глазами. Потом незамедлительно послышалось рычание из-за стойки и хранилища… Их было трое-один на шкафу, второй в хранилище, и третий бешено выбежал из-за стойки аптеки и кинулся на нас… Я изо всех сил крикнул: "Уходите!" и широко замахнувшись ногой пнул этот белый клубочек. Остальные прорычали и тоже кинулись на нас с дочерью. Схватив одного за шкирку, второй впился мне в ногу острыми как бритва зубами. Ужасная боль пронзила всё тело и дошла до головы, вызвав тем самым сильнейший шок… Я плохо запомнил, что было дальше, но последнее что я помню, это три громких выстрела."

 

 

 

 

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль