Письмо / Eva Cold
 

Письмо

0.00
 
Eva Cold
Письмо
Обложка произведения 'Письмо'

А знаешь я почти всю свою жизнь был счастлив. Я ни в чем нее нуждался. У меня были любящие родители, хорошие друзья. И я был счастлив, ведь у меня была и ты. Моя самая дорогая и самая любимая девочка. Смыслом моей жизни была ты. И я все делал чтобы ты была счастлива. Я дарил тебе подарки от которых ты вечно отказывалась, но по глазам я видел, ты была рада, когда не хотя принимала их. Ты была не такая как все. Веселая, умная милая и скромная. Твоя красота могла затмить любую, хотя ты это отрицала. Ты всегда меня поддерживала, не смотря ни на что никогда не покидала, всегда рядом была.

 

Когда умер мой отец, ты была рядом, не отходила ни на шаг. Ты весь день держала мою руку. А кода вечером, дома, за нами захлопнулась входная дверь, я сполз по стенке и заплакал как мальчишка, ты присела рядом и обняла тихо шепча слова утешения. Ты была рядом и когда смотрела в мои глаза прошептала: Я рядом. И я успокоился, но из объятий тебя не выпустил. Мы вместе справились с этим, ты помогла мне. И все у нас было хорошо, я работал, а ты меня ждала дома. Потом меня уволили. Друзья отвернулись, когда мне нужна была помощь, я думал и ты уйдешь. Но нет. Ты не бросила, ты помогла и на этот раз. Не дала сломаться. Со временем я стал успешным бизнесменом и все это только с твоей помощью и поддержкой. Каждое утро я просыпался от твоих нежных поцелуев. Это было наверное самое прекрасное, видеть твою милую, счастливую сонную моську.

 

Через некоторое время моя мать умерла, это для меня было очень тяжело и я раскис. Ты взяла все в свои руки. Занялась похоронами и сделала это так как бы хотелось моей матери. Ты была моим спасательным кругом, в этом океане боли. Я до сих пор помню твои слова в тот день: И в горе, и в радости, вместе. Ты сжимала мою руку и не отпускала, ведь знала, что я на грани. А дома как и в прошлый раз обнимала и тихо успокаивала. Не давая сломаться. Я долго приходил в себя, но ты была рядом.

 

И наступил рай для меня. Я приходил с работы, а ты радостно меня встречала. Я нежно целовал тебя в губы, а потом опускался на колени и целовал твой округлившийся животик. Мой сыночек. Скоро я стану отцом. Я был счастлив, ведь ты была все еще со мной рядом. А скоро с нами будет и наш сыночек. Я был словно окрылен, я и мечтать не мог об этом. Но это все оказалось не вечно. Ведь за белой полосой идет черная и за все счастье надо платить.

Но в это утро все как-то было не так. Я проснулся, а ты все еще спала у меня под боком свернувшись калачиком, как котенок. Это было так мило, я улыбнулся и поцеловал нежно в висок. Будить я тебя не хотел, по этому тихо собрался и ушел на работу. Но меня все еще не отпускало не приятное чувство. Пытаясь не думать об этом я занялся работой, ты же знаешь какой я трудоголик. В обед я хотел тебе позвонить, вспомнив, что ты хотела пойти и прикупить детской одежды для сыночка. Но мне позвонили, я поднял трубку и натянутый женский голос начал медленно говорить. Я слушал и с каждым словом мои глаза становились все шире, губы были сильно сжаты а руки начали трястись, от чего трубка выпала у меня из рук. Ты даже не представляешь как мне тогда стало больно. Боль пронизывала все мое тело, в горле стал ком, а из глаз потекли слезы. Ты умерла и умер наш сыночек. В то мгновение мое сердце раскололось на кусочки. Я быстро выбежал и поехал в больницу, все было как в тумане, пока я не увидел твое бледное, бездыханное тело. Ты почти как спала. Но это не так, слезы опять полились. Я подошел к тебе и обнял, прошептав только одно слово: Люблю. Я не знаю как добрался домой в опустевшую и вроде как уже чужую квартиру с которой было связано столько воспоминаний. Она была связана с тобой. Я напился и решила написать тебе письмо. Решил сказать все что не успел. Это письмо.

 

Я люблю тебя и нашего сыночка, я не могу без вас.

Ждите.

Скоро буду рядом...

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль