Не потерять твоё биение сердца… / Ночь День
 

Не потерять твоё биение сердца…

0.00
 
Ночь День
Не потерять твоё биение сердца…
Обложка произведения 'Не потерять твоё биение сердца…'
Не потерять твоё биение сердца...

Больница… Длинный коридор… Врачи в белых халатах… Он бежал к заветной двери, не смотря ни на кого и ни на что… Он бежал к НЕЙ…

Ворвавшись в палату, парень обнаружил свою любимую, безжизненно лежащую на кушетке. От её ровного и спокойного дыхания, грудь девушки медленно поднималась и опускалась. Он подошёл к ней, и слёзы горечи и отчаяния брызнули из его глаз… Ведь перед этим парень поговорил с врачом, который сказал, что шанс выжить у неё один на миллион… Смотря на неё он думал только об одном: «Почему она? Почему именно мой самый любимый и дорогой человек на Свете? ПОЧЕМУ?». Запустив руки в свои волосы, парень подошёл к окну. На улице сыпал снег. Снежинки сейчас можно было сравнить с огромными хлопьями. Всё было бело, город превратился в снежное царство, в котором снежная королева сильно разбушевалась… Парень совсем не надолго перенёсся в выдуманный мир, но тут же вернулся в суровую реальность, посмотрев на свою любимую. Взяв стул, который стоял в углу палаты, он поставил его рядом с кушеткой и сел на него. Парень взял маленькую и сухую ручку своей любимой и поднёс её к своим губам… Он себе никогда не представлял, что так сильно любит её, что так боится её потерять, никогда… Лишь этот трагический случай заставил задуматься парня о жизни в целом, ведь её так легко оказалось потерять… Так легко… Люди совсем перестали ценить жизнь, ценить каждую секунду, не смотря на то, что произошло в эту самую секунду — хорошее или плохое. Это были мысли парня, который совсем уже отчаялся… Он обратил свой взгляд на монитор, где показывался сердечный ритм девушки. Он подумал: «Только бы не потерять твоё биение сердца…». И тут её глаза открылись… Глаза цвета неба, такие чистые и глубокие, что парень, смотря в них, совсем забывался и уходил в ЕЁ И ЕГО мир… Девушка слегка улыбнулась и сжала руку парня.

— Я никогда не потеряю твоё биение сердца, — произнёс он сквозь слёзы.

— А я твоё… — прошептала она.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль