Собака, которая молчит / Верещагин Александр
 

Собака, которая молчит

0.00
 
Верещагин Александр
Собака, которая молчит
Обложка произведения 'Собака, которая молчит'

Собака, которая молчит

И снова привет, читатель-критик! Готов критиковать мое новое произведение? Готов его унизить до энного места? А может ты хочешь его поднять до небес? Я не знаю, но хочу рассказать историю, которая случилась давеча в эти выходные.

Обычно я себя хорошо чувствую дома, когда сижу на своем любимом диване и на коленках держу свой ноутьбук, смотрю фотографии или как сейчас пишу рассказ. Но в эти выходные мне дома не сиделось, я решил сходить в лес и погулять там. Вставил в уши наушники, включил «Pink Floyd» и пошел через соседнюю улицу. Прохожу каждый дом и везде вижу одну и туже картину — собаки брешут. Первый дом — брешут, второй — брешут, пятьдесят третий — брешут и вот около пятьдесят четвертого дома тишина, собака просто лежит на травке и из-под бровей смотрит на меня. Не, ну эта собака портит общую картину, хотя душа у меня начала радоваться. Я спокойно подхожу к собаке и начинаю ее гладить по маковке. Собака молчит. Достал из кармана всякого яства и даю ей кушать. Собака молчит, ест и облизывает руку. Гляжу, а она не на цепи, наверное бездомная, слушай, говорю, а пойдем ка, говорю, со мной, в лес, говорю, гулять. Подружился я с этим псом, пока мы шли.

Ну, все, хорош воспоминаний, об этом паршивце, который откусил мне ногу и два пальца левой руки

 

Рубрика произведения: Рассказ

©Алекс «Фок» 13.07.2011

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль