зачем? / Миллер Александр
 

зачем?

0.00
 
Миллер Александр
зачем?
Обложка произведения 'зачем?'

По дороге домой мы затронули нашу излюбленную тему разговора — Что делать? Хотя этот вопрос не благожелательно сказывался на моё, и я так думаю, его настроение. Снова обнаруживались кандалы на ногах, становились явными границы, за которыми свобода, и оставалось совсем чуть-чуть, чтобы пересечь эту границу, и этим шагом был извечный вопрос — Как? И тот, кто нашел ответ на этот вопрос, чувствовал ответственность за свою жизнь, был свободен, не ущемлен в своем выборе факторами извне. А кто-то так и оставался под этим потолком вопроса — «Как?» Мы были на пути к ответу, что было равносильно шансу на побег, это нас и двигало. После, обессилив, мы делали вид, что не замечаем ничего подобного и так до следующей встречи, мы жили чужой жизнью, мечтая снять маски актеров, которых нам приходилось изображать, чтобы потом, те, которые выдали нам эти маски, оценивали как мы сыграли свою роль, роль декораций.

Если честно, я не придерживался данной позиции, считая, что каждый человек способен изменить окружающий себя мир, если на то есть необходимость. И сам факт того, что мы задумывались, уже являлся частью необходимого.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль