Ужасная планета / Бойков Владимир
 

Ужасная планета

0.00
 
Бойков Владимир
Ужасная планета
Обложка произведения 'Ужасная планета'

Не повезло с планетой. Да, большая, места всем хватает и с едой проблем нет. Но климатические условия?! То наводнение, то нестерпимый жар, то мороз, то ядовитые выделения из недр, то щелочные осадки. А самое страшное, когда по поверхности ползает Пожиратель, который сметает всё живое на своём пути. И все эти напасти непредсказуемы, стихийны. Все, кроме Пожирателя — этот всегда является после щелочных осадков. Да и сама планета движется в пространстве хаотично, постоянно подвергается внешним воздействиям, меняет качество атмосферы. Никаких долговременных прогнозов сделать невозможно. В одном можно быть уверенным, всё заканчивается: и жар, и холод, и наводнение, и Пожиратель. Но лишь для того, чтобы однажды вернуться снова. В эти короткие промежутки затишья, выжившие спешно налаживают свой убогий быт. И, конечно, усиленно размножаются. Это единственный способ сохранить вид.

Человек пришёл с работы, разделся, положил в холодильник купленные продукты. Вынул из шкафа полотенце и направился в ванную. Достал с полки мыло, взял мочалку, включил горячую воду. Ему и в голову не приходило, что крохотные невидимые глазом существа на поверхности его кожи в страхе ждут нового смертельного катаклизма.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль