Немного о счастье. / Язон Гаррисон Дионис
 

Немного о счастье.

0.00
 
Язон Гаррисон Дионис
Немного о счастье.
Обложка произведения 'Немного о счастье.'

Чёртов звон! Откуда он доносится? Точно, это же будильник.Пора вставать! Рыбы в большом количестве достаётся только тем, кто любит с едва брезжащим рассветом просыпаться и отправляться на рыбалку.

Я поднялся, оделся, собрал свои рыбацкие принадлежности и двинулся в путь.Солнце, чуть выглядывающее из-за горизонта, еле-еле освещало серый, унылый небосвод.До желанного мною водоёма было около двух с половиной километров.Я надумал пройтись до него пешком.Просто хотелось отвести душу, побыть наедине с самим собой, поразмышлять на некоторые волнующие меня темы...

Я одолел уже приблизительно половину пути и вдруг отметил, что подсознательно чувствую, как небо всё сильнее и сильнее начинает отливать ультрамарином.В скором времени небо стало чёрным, плотно затянутым грозовыми облаками.Ничего хорошего это не предвещало.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль