Суровое Мужское Фэнтези (СМФ) / Белый Макс
 

Суровое Мужское Фэнтези (СМФ)

0.00
 
Белый Макс
Суровое Мужское Фэнтези (СМФ)
Обложка произведения 'Суровое Мужское Фэнтези (СМФ)'

Суровый Главный Герой только что отрубил крестьянину голову и походя изнасиловал пол-деревни. С ним его верные друзья — банда отморозков недавно выпущенных из тюряги. Он вообще-то принц, просто так тяжело сложилась жизнь.

Как полагается отморозки начинают возбухать, и принц показывает им кто тут Главный Герой. Как настоящий джентльмен он бьёт исключительно в пах, чем и заслужил авторитет — хорошие манеры уважают все. 

Проливной дождь, грязь, слякоть, годами немытые портянки и гнилые зубы напрягают ГГ, для расслабухи он периодически пускает кого-нибудь в расход, иногда одного из «верных друзей». «Случайные встречи» разнообразят путешествие отрубленными конечностями, кишками, реками крови, мертвяками, магами и зомби.

Прибыв в отчий дом дворец, он встречает воздушное невинное создание с рыжими волосами, зелёными глазами и ого-го какими формами прущими из декольте. Соблазн был велик, но он её не трахнул в уголке — потому как герой, хоть и суровый. К тому же в отличие от «девушек из деревни», автор ей даже имя дал и целую страницу выписывал её достоинства — штучный экземпляр! 

Отец-король даёт ему триста спартанцев пасынков пастухов и отправляет брать Бар Дур, Огримар и Центробанк. Сроку три дня, а в Огримаре два бразиллиона гарнизона. Наследных прынцев на всякий фуфел не посылают!

Бар отобран у дур, Огримар взорван ядрёной бомбой, а Центробанк вообще из другой книжки поэтому его спускаем на тормозах. Триумфальный «путь» домой и перспективы благородно трахнуть «воздушное создание» высекают подобие улыбки на хмурой гранитной челюсти ГГ. 

Папаша, однако, не проникся и мега-сурово закалывает ГГ кинжалом. Наследником больше, наследником меньше — королю пофиг. Настругает новых, ещё суровее. Впрочем, на кинжал ГГ тоже похрен, он — кремень, отцовские гены как никак. Тема отцов и детей раскрыта. Суровый ГГ отправляется в «путь».

К компании присоединяется супермутант, потому что постъядер это сурово. Да, кстати, среди верных друзей присутствует положительный негр, соратник нетрадиционной сексуальной ориентации (чтобы автора не обвинили в расизме и гомофобии) и персонаж с «нарушениями умственного развития». Суровый герой должен быть толерантен! 

Негр мозолит глаза, а пидорас стал засматриваться на ГГ, для удобства они героически погибают. ГГ пускает скупую мужскую слезу. Тема толерантности тоже раскрыта!

На «пути» встречаем положительного персонажа, он умён, хорош собой, мудрый правитель, уважает старших, пользуется успехом у женщин и набил морду ГГ в честном поединке, после того благородно поклонившись. Сразу видно сволочь, паскуда и лузер— суровый ГГ ему ещё покажет! 

Супермутанта вместе с его ручными терминаторами (ну нашёл он где-то их — он вообще способный) приходиться оставить в горах — суров, но сильно не в кассу— маячит и отсвечивает радиацией.

Герой малость расклеился и стал спасать сирот, девушек и котят с деревьев. А вы сами попробуйте четыреста страниц ходить с квадратной мордой! Впрочем, посуровев, он мстит страшной мстёй за смерть дебила(тот примелькался), вырезав пару дюжин стражников. В одиночку. Зубочисткой. А вы думали?! — спартанец епт! 

Суровый ГГ и «верные друзья» отправляются на… ну вы поняли куда, это вам ведь не Женское Романтическое Фэнтези!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль