- Записи (68)
- Комментарии (4762)

Невероятные приключения Крыжимилика и Вахмурки /
Невероятные приключения Крыжимилика и Вахмурки
(89)
- Чупакабра
- 29 ноября 2013, 14:04
Блин. А у меня здорово башню снесло от этого бреда. С третьего раза до конца получилось. Сначала искала связь между разрозненными абзацами. А потом поняла, что там никакой связи нет вообще. Такой бред мало кому удается писать. Чупакабра в Ахуе.

Афтар, поделись опытом, скажи сколько надо выпить, что бы такое создать? Мне очень надо.

"Зимняя сказка - 2013" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС /
Елочная история (6+)
(77)
- Чупакабра
- 29 ноября 2013, 13:01
Бодаться со мной бесполезно по многим причинам.

"Зимняя сказка - 2013" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС /
Елочная история (6+)
(77)
- Чупакабра
- 29 ноября 2013, 11:02
"… дать выпуклых деталей, что бы запоминались..." Такое, наверно, только со временем может придти. Мастерство с большим опытом. Выпуск из мастерской.

"Зимняя сказка - 2013" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС /
Елочная история (6+)
(77)
- Чупакабра
- 29 ноября 2013, 10:04
Сказка нормальая, что бы там ни говорили. А вот что имел в виду 34, видимо известно только ему одному. На всех не угодишь. Но сдается мне, что мы где-то с 34 пересекались. Он меня узнал и провоцирует разборку.
Ваша сказка очень легко читается, сюжет легко предполагаем, поэтому меня и пробило на стихотворную форму. А такое бывает не часто.

"Зимняя сказка - 2013" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС /
Елочная история (6+)
(77)
- Чупакабра
- 29 ноября 2013, 08:37
А что конкретно не понравилось? Считаете, что г-но надо иначе в рот набирать или что?

Персональный блог: Васильев Ярослав /
Законы Мерфи для Анимэ
(7)
- Чупакабра
- 28 ноября 2013, 20:41
Мое мнение: Не все так плохо как кажется. Все гораздо хуже, чем мы думаем. Просто мы не все знаем. А иной раз лучше и не знать.

Два сапога /
Соавторская игра. Тур №16 - пишем альфы
(228)
- Чупакабра
- 28 ноября 2013, 19:35
Поэта муза кормит,
писателя сюжет.
Духовной пищи лучше
на этом свете нет.

Два сапога /
Соавторская игра. Тур №16 - пишем альфы
(228)
- Чупакабра
- 28 ноября 2013, 19:01
если работа мешает творчеству, бросьте работу.

Блог произведения "Сборник стихов" /
Первые впечатления
(13)
- Чупакабра
- 28 ноября 2013, 08:38
Ну тогда мы дополним друг друга. Или, точнее, вы меня. Я пишу только экспромтом. А если начну дошлифовывать, то загружусь, запутаюсь и ничего в итоге не допишу. Там копание начинается и черт знает что. Так что разом либо получилось, либо нет. Дошлифовка может быть лишь спустя много время, когда перечитываю. Но это редко.

Сборник стихов /
Интернет любовь
(46)
- Чупакабра
- 28 ноября 2013, 08:36
Пасиб. Очепятки обычное дело. А знаки препинания — это бич.


Два сапога /
Соавторская игра. Тур №16 - пишем альфы
(228)
- Чупакабра
- 28 ноября 2013, 08:28
Вот оно что. А то я думаю что это значит. Зашла, посмотреть что такое альфа, а меня за хвост и в сети. Не вырваться было. Такого еще не было. Беспредел. Совсем страх потеряли. Чупакабру не боятся.![]:-> ]:->](https://writercenter.ru/plugins/qipsmiles/smiles/Animated/aq.gif)
![]:-> ]:->](https://writercenter.ru/plugins/qipsmiles/smiles/Animated/aq.gif)

САЛФЕТОЧНАЯ МЕЛКОТНЯ /
"Не счесть алмазов в каменных пещерах..."
(15)
- Чупакабра
- 27 ноября 2013, 22:05
Блин! Нету у меня блох! Нету и все тут. Потому что дохнут от вони.


Сборник стихов /
Любовница
(15)
- Чупакабра
- 27 ноября 2013, 21:54
Не. Бывает, конечно, такое как с Черным Эльфом… Но это редко. У меня на деле иной жанр.

Блог для старых мнений /
Мнения о произведении "Приключения ноутбука"
(8)
- Чупакабра
- 27 ноября 2013, 21:52
Спасибо. Я часто хожу по лезвию бритвы в этом деле. Тут немного этакой хохмы над техникой.
Вы дошли до сюжета с батареей, наверно, и хотели бросить.
А дело в том, что у большинства ноутбуков она действительно вставляется сзади.



Блог произведения "Сборник стихов" /
Первые впечатления
(13)
- Чупакабра
- 27 ноября 2013, 21:45
- 1
Ну тогда держитесь. Любой переезд чреват последствиями. Надо все свои произведения копировать и укладывать в архив. Пусть перед переездом даст всем свое в архив скачать. На сервере это можно сделать. Переехав, не будет того, к чему привыкли тут.
Кстати. Изучая структуру постройки произведений, пришла к выводу, что тут система дерева сделана. Но интерфейс заполнения этого дерева весьма сложен. Так потому и сложен, что есть масса полей, обязательных к заполнению, без которых никак.
А что если взять это дерево и показать каждому автору. Только свое.
Чупакабра
… Стихи
… О любви
… О дружбе
… Проза
… Пародии
… Как я был космонавтом
… Тихий ужас комедии
… Романы
… Любовь бомжей на городской свалке
…
Каждую ветку автор заполняет сам, выбирая действия из контекста. Нажали на стихи, и выбираем тематику. Далее, нажав на тематику, выбираем добавить новый удалить все. Нажали на произведение, выбираем удалить, редактировать.
Дерево может быть слева. А справа все, что нужно для исполнения действия. Это же уже реализовано в сайте, но только иным интерфейсом.
Читатель, заходя в такое дерево, может видеть новые произведения автора (выделенные красным цветом) и далее, нажимая на произведение, получает доступ к нему и к комментарию. Ну как-то так. И легко, и просто, и доступно каждому. А тут кнопочная форма, что делает жуткую путаницу и ожидание привычки. Да не каждый привыкнет к такому. Наверняка многих потеряли.
Вгрузила??? Говорю же, заносит.

Блог произведения "Сборник стихов" /
Первые впечатления
(13)
- Чупакабра
- 27 ноября 2013, 21:29
Это глюк программы. Видимо пробные варианты. Просвечивают прошлые — надочистить ресурс. Этим админ должен заниматься. Видимо они на сервере остались, ссылки к ним тоже. Далее прозрачность дает о себе знать. Увы. Недоработки полезли.
А зачем он это делает? Нарушено золотое правило. Не трогай то, что работает хорошо.

Сборник стихов /
Любовница
(15)
- Чупакабра
- 27 ноября 2013, 21:22
Даже не знаю что сказать. Предупреждаю. Меня ведь на поворотах заносит очень сильно. Если в раж войду, самой потом худо становится, когда читаю.
По этой причине с прозами медлю.

Блог произведения "Сборник стихов" /
Первые впечатления
(13)
- Чупакабра
- 27 ноября 2013, 21:19
да пробежалась по тому топику, но что в нем сверх чего-то так и осталось в недопонятке. Какая разница. Ну квадратный кадр, и что? Будет накладка маски и всего-то. Обрезка по краям того, что уже есть. Пусть делает прозрачность маски и там каждый настроит себе. Это же как опцию можно сделать. Чего шокироваться-то?

Сборник стихов /
Любовница
(15)
- Чупакабра
- 27 ноября 2013, 21:15
Ну-ну. Это пока еще стишата. Скоро в прозу перейду, да там и останусь. Во где работа будет. 

Даже не знаю как проверять. Блииииин. Я тут в альфе и салфетках участие приняла… Что там 




Сборник стихов /
Любовница
(15)
- Чупакабра
- 27 ноября 2013, 20:54
Опять эти запятые. Да чтоб их.
Но такой крутой разборке я нигде не подвергалась. Во работы вам подкидываю. Мы, Чупакабры, с трудом с грамматикой справляемся, а пунктуация… 
