Запись № 5 / Дневник Дерека / Королев Дмитрий
 

Запись № 5

0.00
 
Запись № 5

Сегодня, я проснулся около четырех часов утра. Погрузиться в глуюокий сон этой ночью мне так и не удалось. Я очень часто просыпался, видимо боялся проспать назначенное время для пробуждения. Хотя, я и установил будильник на четыре часа утра, на смартфоне. Немного поворочавшись в постели, я решил включить смартфон, для того, чтобы узнать текущее время. И какого же было мое удивление, когда после загрузки операционной системы смартфона, время на часах было 4:20. Хорошо, что я решил проверить, не проспал ли я назначенное для пробуждения время. Странно, но, даже в выключенном состоянии смартфон все равно продолжает работать и должен был сработать установленный мною будильник на 4:00. Но этого по каким-то причинам не произошло. Я разбудил Анель и она умывшись принялась готовить пищу нам в дорогу.

Вчера, мне так и не удалось закончить полностью планирование маршрута нашей предстоящей поездки и сегодня я занес в навигационную систему необходимые для посещения нами точки на карте. После этого, я умылся и стал собираться стараясь ничего не забыть.

Выехать, мы смогли только в 6:20, вместо запланированных нами 5:00. На улице моросил небольшой дождик. Дорога была хорошей и мы добрались без происшествий в город Б. около 11:00. Первым делом, мы отправились оформить полисы ОМС для Анель и Еро. Отыскав место для парковки (что в таких городах как город Б. сделать несколько сложно) мы отправились в здание где располагалась нужная нам организация. В холле здания, где мы оформляли полисы, было организованно место для детей, где расположились игрушки, доска с мелками, стол со счетами и игрой «головоломкой». Там мы и ожидали Анель с Еро, пока она оформляла документы. Еро увлеченно изучал новые предметы и время прошло незаметно для нас. Затем, мы отправились за вкусным медом, который с некоторых пор мы покупали в одном и том же месте. Правда, теперь нам нужно подыскать новых продавцов этого пчелиного лакомства, ведь проехать в этот магазинчик, так нам полюбившийся, было бы просто экономически не целесообразно. Добравшись до магазинчика, мы перепробовали все доступные образцы меда и выбрав понравившиеся нам отправились дальше. Мы посетили еще одну организация лишь для того, чтобы поставить печать на бумажку. Потом мы отправились делать покупки. Мы купили керамический чайник (для заваривания в нем трав), машинку-грейдер для Еро, купили помидор и огурцов (так как тут они продавались немного дешевле чем в селе А., в котором мы проживаем), купили семя кунжута, семя льна, ядро подсолнечника, грецкий орех, яблоки. Так мы смогли немного сэкономить. Так же мы купили масло для ДВС нашего автомобильчика. В последнее время он стал «потреблять» его все больше, видимо ему требовался ремонт, а это те средства, которые в данный момент мы не можем себе позволить потратить на автомобиль.

Закончив с покупками и перекусив — мы отправились в обратный путь и уже около 21 часа были в селе А. Я принялся разгружать автомобиль, а Анель с Еро пошли готовиться ко сну. Разгрузив автомобиль, я тоже отправился отдыхать. Хоть дорога и была достаточно комфортной, усталость ощущалась в моем теле.

Так прошел этот день.

  • Kommnachte / Берман Евгений
  • Алая Лея / Золотые стрелы Божьи / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Глава 6 / Мир безумия / IcyAurora
  • Сидориада / Хрипков Николай Иванович
  • Фиолетовые молнии. / Проняев Валерий Сергеевич
  • Не хожу, не лежу / Как я провел каникулы. Подготовка к сочинению - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • Здравствуй, милый. Вербовая Ольга / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга
  • Незлу / Из души / Лешуков Александр
  • 27. / Хайку. Русские вариации. / Лешуков Александр
  • БЕЛОГОРКА ОСЕНЬ шестой рассказ / Уна Ирина
  • Я – демон. Что с того? / Ткачев Андрей

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль