Сайт для писателей / Краткое описание сервиса "Мастерская писателей" / Администратор сервиса
 

Сайт для писателей

0.00
 
Сайт для писателей
Мастерская писателей как сайт для писателей

Хотите стать известным автором, заслужившим преданную любовь множества поклонников, стремитесь получить объективную оценку своего произведения от более опытных собратьев по перу или попросту не представляете свою жизнь без литературного творчества? Тогда Мастерская писателей создана специально для вас!

 

Одно из главных преимуществ нашего нового и интенсивно развивающегося ресурса — продуманная система публикации текстов. Ее плюсы, в первую очередь, оценят авторы романов и повестей, ведь только наш сайт писателей предлагает такую опцию, как формирование авторского оглавления. Переход от главы к главе осуществляется одним щелчком мыши, что очень удобно при знакомстве с объемными произведениями. А ведь удобство чтения — одно из главных условий удержания читательского интереса к вашей работе.

 

Также наш сайт писателей позволяет при публикации текстов вставлять в них любые изображения, форматировать текст по своему усмотрению, использовать сноски и подзаголовки. Результатом правильно выполненных действий становится полноценная электронная книга с иллюстрациями и оглавлением — мечта каждого начинающего писателя! Такую книгу, предварительно экспортированную в форматы FB2 и RTF, можно легко перенести на устройства для чтения электронных книг, что обеспечивает еще больший комфорт для ваших читателей.

 

Для удобства последних наш сайт для писателей предлагает и мощный фильтр, позволяющий выстраивать списки произведений в зависимости от жанра, формы, количества рекомендаций и других выбранных критериев. Фильтр пригодится и тем авторам, которые ищут помощников для редактирования своих текстов или хотят получить непредвзятые критические отзывы. Функционал нашего сайта начинающих писателей предусматривает возможность помещения работы в списки «Ищу бета-ридера» или «На критику», а это значит, что при фильтрации произведений по указанным критериям потенциальные критики или бета-ридеры сразу увидят ваш рассказ, повесть или целый роман.

 

И еще пару слов о читателях. Ни один сайт начинающих писателей немыслим без общения авторов с теми, кто решил познакомиться с его работами. И наша Мастерская — не исключение. Более того, уникальный функционал комментирования текстов и слежения за ответами лично вам значительно расширяет такие возможности. Вы сразу узнаете, когда какой-нибудь читатель или критик оставит комментарий к вашей работе и, в свою очередь, не пропустите ни одной интересной дискуссии по увлекшей вас теме.

 

Упомянем и о таком достоинстве нашего сайта для писателей, как наличие множества сообществ, объединяющих пользователей по интересам. Увлекаетесь аниме, любите слушать музыку или хотите поделиться с другими обитателями Мастерской мнением о прочитанных книгах? Вступив в соответствующее сообщество, вы сможете насладиться общением со своими единомышленниками. Добавим, что такое общение послужит хорошим подспорьем для роста популярности ваших произведений, ведь социальная активность начинающего писателя напрямую стимулирует читательский интерес к его творчеству.

 

Тем, кто стремится к новым вершинам в овладении литературным ремеслом, наш сайт начинающих писателей также предлагает массу возможностей. Так, регулярно обновляемый блог о практической грамматике позволит вам восполнить пробелы в знании правил русского языка, практические занятия в «Школе начинающего автора» помогут овладеть полезными навыками по созданию художественных текстов, а из богатой подборки материалов по писательскому делу вы получите теоретические знания, тоже необходимые каждому начинающему писателю.

 

Кроме того, на нашем сайте для писателей действует сообщество критиков, куда входят опытные и зарекомендовавшие себя авторы, готовые уделить время разбору чужих текстов. Грамотный критический анализ сильных и слабых сторон произведения как нельзя лучше способствует развитию профессионального мастерства, и если вы не боитесь возможных жестких высказываний в адрес вашей работы, смело приглашайте экспертов из сообщества критиков — их помощь в работе над текстом часто бывает неоценима.

 

Как и на всяком солидном сайте для писателей, в Мастерской регулярно проводятся разнообразные конкурсы и литературные игры. Хотите, чтобы ваше творчество быстрее заслужило интерес у многочисленных читателей? Примите участие в любом из них, и ваши шансы на успех у читательской аудитории нашего сайта для писателей мгновенно повысятся.

 

И напоследок отметим, что хотя в Интернете есть немало ресурсов, где начинающий писатель может опубликовать свои работы, но только наш сервис способен предоставить максимум функциональных возможностей для всесторонней реализации вас как автора. Здесь вы сумеете не только разместить тексты своих произведений, но и пообщаться с коллегами и читателями, да и просто отдохнуть душой в уютной атмосфере нашего сайта начинающих писателей.

  • Оконная рама / Black Anita
  • Если б не было в мире войны / Хасанов Васил Калмакматович
  • Школьное сочинение / "Вызов" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Уйти / Ингварр
  • Бухта Игуменицы / Полумесяц над морем / Токтаев Евгений
  • Клад / В ста словах / StranniK9000
  • Лес Тока / Потерянное Тату / Сима Ли
  • Одень меня в свою Любовь / Алонсо Алисия
  • Афоризм 090. О самородке. / Фурсин Олег
  • Одиночество / Пыль дорог / Kalip
  • Кавказ / Nostalgie / Лешуков Александр

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль