Визуализация 1. Рэми / Блог / Лоза Шерена / Black Melody
 

Визуализация 1. Рэми

У меня что-то произошло с блогами произведений, я не могу открыть топики, сайт их просто жрет, потому чудом это спасла и теперь счастлива, что не коту под хвост текст пошел. Создаю в персональном по просьбам трудящихся))

 

Я долго искала, но я нашла! И этим горжусь.  

Очень хорошо, на мой взгляд, под образ лег образ актера Эштона Катчера — темные большие и теплые глаза, темные волосы, круглое лицо, чувственные губы. Ну и, на мое счастье, как раз этот актер активно играет подростков.

Правда, он от природы не брюнет, но нам все исправили вредные режиссеры.

Т.е. выглядит это примерно так.

Лайт для начала

Портрет

Версия повзрослее, для дам

 

Если вдруг кому-то таки нравится анимешная версия, то неплохо под образ ложатся некоторые картинки из Togainu no Chi. К сожалению игра, к сожалению, яой, но я что сделаю? Лучшего, увы, не нашла. В моем романе, если что, Рэми однолюб (чего я, увы, не скажу о его ловеласе братце) и у него есть девушка.

Недобрым и немилым он тоже бывает, когда ему на хвост наступят. А это случается, увы, часто, с автором ему крепенько не повезло. С генами тоже — автор постарался. Добреньким ему быть… не в кого.

Вот так

Хотя… пока писала, вспомнила обложку к роману и поняла, что вру… а как же Канаме? Который с его депрессивным взглядом ой как подходит… только глаза и волосы темнее (может, покрасить? :-D)

Оффтопик

Оффтопик

или даже так

Оффтопик

Появилось это не случайно, у виссавийцев, от которых Рэми унаследовал свою внешность, она такая примерно и есть… слегка восточная. Тонкая кость и изящество. Единственное — разрез глаз далеко не восточный, потому картинку под него реального человека было найти очень трудно.

 

Нашелся, неожиданно, вариант кукольный и детский. Кому?

Оффтопик

Для скептиков поясню — Рэми вообще-то по задумке яркий интроверт, эмпат и целитель, маг, не воин)) На первый взгляд слабый, для ненаблюдательных. Но не советую этим «наблюдательным» злить моего маленького мага, он к тому же упрямен, свободолюбив и никогда не делает то, что считает неправильным. Если взбрыкнет, мало не покажется, а мир такой, что временами надо смириться, а не брыкаться.

Я, как автор, поведения своего любимого ГГ не всегда одобряю, но он меня, вредина, уже и не спрашивает.

Но вообще обманитесь, это мой мечтательный мальчик с пронзительными глазами, которые трудно запомнить:

Готовьте платочки, растрогаетесь

Я же сказала, целитель, разве не сказала?

 

Но когда вырастет, временами он будет чем-то таким, обещаю 8-)

Оффтопик

 

Ну весь в старшего брата… разве нет? 8-)

Надеюсь, хоть слегка понравился и хоть слегка похож. Может, когда-нибудь разрожусь еще на такой топик по другому герою.

И теперь я на время успокоюсь. Свизуализировала. Довольна. :-D

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль