Какие бывают девчонки / Хрипков Николай Иванович
 

Какие бывают девчонки

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Какие бывают девчонки
Обложка произведения 'Какие бывают девчонки'
Высокие
Очень высокие и Бахтыгуль

Девчонки бывают красивые и очень красивые, высокие, среднего роста и Бахтыгуль. Худенькие, самое то и лучше не бывает. Есть отличницы (ну, по крайней мере, были), хорошистки и те, кто ходит в школу, потому что это кому-то надо.

АЛЕКС ШАХМАТОВ

КАКИЕ БЫВАЮТ ДЕВЧОНКИ

Есть девчонки скромные и застенчивые. Начинаешь с такой говорить, она опускает взор, краснеет и время от времени бросает на тебя быстрый взгляд из-под длинных шелковистых бровей, от которого тебя бросает в холод и жар. И что-то внутри тебя обрывается и летит вниз. Бабах! Разбилось! В осколки! Наверное, это разбилось твое сердце. Теперь уже не соберешь.

Есть такие девчонки, которые гоняют с пацанами футбол, смотрят все матчи и поглядывают на тебя оценивающе, как бы прикидывают, смогут ли они тебя повалить с одного удара на землю.

Конечно, девчонки — это непонятный для науки вид млекопитающих, вокруг которого идут ожесточенные научные споры.

Некоторые утверждают, что они вообще инопланетяне с планеты Альфа-Центавра. И прилетели они на планету Земля с этой далекой-предалекой планеты, чтобы облагородить нас, мужиков, придать нам человеческий облик. Задача оказалась непосильной даже для инопланетянок, обладающих самыми высокими талантами. Но как они стараются! Нам надо, хотя бы в знак благодарности за их нечеловеский труд, хоть чуть-чуть очеловечиться. Ну, что же мы уже совсем ни на что не годные?

Еще девчонки делятся по классам. Нет, я имею в виду не те классы, которые с первого по одиннадцатый. Хотя и это тоже. Но есть девчонки высшего класса. Такая девчонка пройдет мимо тебя, а кажется, что не девчонка прошла, а целый военный парад вместе с ракетными установками «Тополь-М» и крейсером «Аврора». Как бросит на тебя взгляд, такой оценивающий, полупрезрительный, у тебя язык немеет и между лопаток пот струится. Короче, полный ступор и атас!

Есть девчонки первого класса. Я имею в виду не первоклассниц, а ступень качества. Они всем нравятся. Про них говорят: клёвые, симпотные, ништяшные, чонадошные. Есть второго класса. Встречаются особы ниже, но крайне редко. Одна-две от силы. Я читал что одну из таких особей видели лет пять назад в джунглях на границе Лаоса и Камбоджи. И то так мельком.

Я в это охотно верю, потому что мне такие экземпляры не попадались. По крайней мере, до сих пор.

Некоторые делят девчонок по цвету волос на блондинок, брюнеток, шатенок и прочих. Я бы этого не делал. Сегодня она блондинка и вы всем рассказываете анекдоты про блондинок и ржете, как жеребцы. Надо предполагать, от великого ума. Ржете потому, что интеллект наш крайне ограничен в отличии от женского. А завтра — оба-на! — она жгучая брюнетка. А вы ни одного анекдота про брюнеток не знаете. И посапываете себе в тряпочку. А вот взгляда от нее оторвать не можете.

Профессор Кислощеев, видный девчонковед, в своей книге «Всё о девчонках» приводит еще одну очень интересную классификацию. Он делит девчонок на:

— вредных

— очень вредных

— вреднющих

Вредные девчонки всех мальчишек считают дураками, никогда не сядут с ними за одну парту и не дадут им списать домашку даже за миллион долларов.

Очень вредные сразу бегут жаловаться классной на пацанов, если они что-то натворили, дерутся с пацанами, плюют им вслед и дают им обидные прозвища.

Вреднющие мило улыбаются, восторгаются, какой у пацана крутой мобильник, говорят ему комплименты, соглашаются на предложение «дружить» и дают таскать свой рюкзак. А с подружками наедине смеются над вами: какие у вас оттопыренные уши, как у чебурашки, колени брюк постоянно оттянуты и то, что вы не можете понять самых элементарных вещей. Ха-ха-ха! Очень смешно и мило!

Но как бы вы ни относились к девчонкам, природу не обманешь, и с каждым годом вы начинаете к ним проявлять всё большой интерес и всё больше думать о них. Тем более, что и девчонки с каждым годом взрослеют, становятся симпатичней, притягательней, магнетичней. Ну, и всё больше приходит осознание того, что со временем одна из них станет вашей невестой, женой и кх…кх… будем говорить без ложной скромности, матерью ваших таких же, как и вы, бестолковых детей и бабушкой ваших внуков.

Какая же девчонка станет лучшей женой? Как правильно выбрать и не ошибиться в своем выборе? Вот какие советы дает академик Бестолкушкин, знаменитый девчонковед, автор трехтомника «Что вы не знаете о девчонках, а узнать ой как хотите?»

  • Ваша избранница не должна быть слишком низенькой, но и дылду за два метра не надо. Зачем вам фонарный столб? Коротенькую будут считать вашей дочкой и вздыхать вам вслед: «Ой, такой молодой, а уже детьми обзавелся! Бедненький!» А для дылдины вам придется покупать машину с открытым верхом, чтобы возить ее в Карасук за покупками и за одно в парикмахерскую. А у нас, кстати, не Калифорния, а Сибирь. И не всегда бывает плюс тридцать пять градусов.
  • Не выбирайте кащеюшек, но и бомбовоз вам тоже не нужен. Зачем вам худоба, когда кости выпирают со всех сторон. Вы что собираетесь изучать анатомию или, как собака, бросаетесь на кости? А толстая, такая мячеобразная, учтите, с годами всё больше и больше будет округляться. И представьте вас, видного механизатора Грамотинской фермы приглашают на торжественное заседание, где вам будут вручать почетную грамоту за ударно проведенную посевную кампанию. Вы выходите на сцену, а сзади за вами катится такой огромный футбольный мяч, на который зачем-то надели джинсяры и футболку космических размеров.

А вообще-то я вам скажу одно, не верьте никаким классификациям. Все они врут. И девчонок не растолкаешь по колонкам и строчкам, они гораздо разнообразнее их.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль