Встреча / ВЗаперти / Казанцев Сергей
 

Встреча

0.00
 
Встреча

Глава десятая

Встреча.

 

Уже середина августа, скоро дожди, и я ускоренными темпами занимался бассейнами, стелил плёнку, выводил трубы с крыши в квартиры на девятом этаже. Для использования воды в хозяйственных нуждах, помывки, стирки, готовки и т.д., провёл пластиковые трубы к себе в жильё, оно как раз находилось ниже самих бассейнов, поэтому легко поступала по трубам самотёком. Тоже самое сделал с подводом воды в голубятни и квартиру где начал выращивать грибы, чтобы не таскать воду в ручную. Трубы спиливал с отопления и водоснабжения во всём доме, так, что с материалом был полный порядок. В будущем планировал подвести воду ко всем балконам на солнечной стороне, чтобы поливать выращиваемый урожай.

В тех бассейнах где собирался разводить рыбу, и где она уже была, провёл свет, установив светодиоды, которые расположил по периметру бассейнов, на стенах, и на полу под плёнкой, чтобы избежать агрессивное воздействие на них, воды. Светодиоды случайно обнаружил целыми лентами и обрезками у электронщиков в мастерской. Электропитанием для данных светодиодов служили автомобильные аккумуляторы, но в ближайшее будущее, собрался установить на крыше дома самодельные ветрогенраторы, запчастей для их сборки во всём доме было полно, не зря я не выкидывал электротехнику и электронику. Таким образом можно было бы обеспечить светом своё жильё и хозяйственные помещения.

Свет в бассейнах нужен был в ночное время как ловушка для насекомых Ночью светящиеся огоньки привлекают массу насекомых, которые залетев в комнату, через открытые окна, теряют ориентацию и падают в воду. Рыба соответственно ими питается, в дополнении к кашевой диете, белковое разнообразие будет только на пользую.

Чтобы вода в бассейнах не замёрзла зимой, мне необходимо подогревать помещения где они расположены, необязательно, чтобы в них было тепло как в жилом помещении, но вот поддерживать плюсовую температуру придётся. Для этого я из автомобильной жестянки сварил с помощью сварочного аппарата, несколько примитивнейших печек, которые расположил в коридорах квартир с бассейнами, а трубы для отвода дыма вывел в ближайшее окно от печки. При испытании, печки немного дымили, но не настолько, чтобы задымить помещение полностью, воздушная вентиляция справлялась с данным дымом.

Рыбу предполагалось разводить в бассейнах, первого, второго и четвертого подъезда. В третьем я собирался жить, как только отмою лестницу от блевотины каннибалов, в тех шикарных апартаментах, что нашёл на шестом этаже третьего подъезда.

Планов было, много и я весь погряз в работе по обустройству своего убежище и крепости под названием «Дом». Вокруг, гибель цивилизации, деградация человечества, а я в отдельно взятом доме строил, что-то новое, самодостаточное и надёжное.

Рык стал полнеть, превращаться в сильную, игривую, но умную собаку. Его здоровье пришло в норму и теперь его было не остановить, энергия так и пёрла с него. Стал побаиваться за него, когда он носился по крыше и запрыгивать на парапет, чтобы облаивать огромную толпу каннибалов, собравшихся в низу под домом.

Но, наверное, я зря волнуюсь, он очень координирован и вроде совсем поправился, хоть ещё рёбра видны, ест он много, даже приходиться ограничивать в еде. Каждый вечер мы сидим на крыше, болтаем обо всём на свете, это меня успокаивает и развеивает моё одиночество, которое я бы испытывал гораздо острее если бы не Рык.

Пошли дожди, я наполнил все бассейны, вымыл лестницу в третьем и четвертом подъезде от срама, оставшегося от каннибалов. Приступил обустраивать хоромы на шестом этаже, установил печь, сварил бак и трубы для водяного отопления. Подготовил новую дровяную печь с водяными баками для бани, в общем готовился к зиме, на пороге был сентябрь.

В тот день я опять завёлся, когда мыл свою пленницу брюнетку, отношения у меня с ней так и не складывались, приручению она не поддавалась, оставалась такой же дикой. Поняв, что настал момент и терпеть больше нет мочи, помня прошлую неудачную попытку, кое как домыл её. Далее проделал все манипуляции, чтоб перенести закованную брюнетку на кровать, где я постелил, чистое бельё.

А это опять кокон, затем перенёс на кровать извивающееся тело, уложив на белые простыни приступил сперва к фиксации головы, за тем рук, далее ног. Туловище, на уровне таза и груди так же зафиксировал, с помощью широких кожаных ремней. Колени раздвинул в сторону используя специальный для этого фиксаторах, одеваются на колени как на лодыжки, а дальше фиксируются так, что ноги сдвинуть невозможно. В общем обездвижил каннибалку так, что она и мускулом не могла повести, при этом находиться в горизонтальном положении.

Конечно накрыл ей голову, чтоб не видеть это безумное лицо. У меня давно закрадывалась мысль, что от этой пленницы толков ни каких, и подумывал поймать реально умную, на подобие Виктории каннибалку, но всё как-то руки не доходили, хотя на будущее строил такие планы. На этот раз у меня была с собой смазка и я в предвкушении готовился всё же осуществить задуманный ещё летом эксперимент.

Рыка оставил за дверью темницы, в подъезде, он ненавидел каннибалов лютой ненавистью и мог покусать прикованную пленницу. Во время подготовки к давно задуманному соитию Рык не прекращая лаял за дверью, то убегая, то возвращаясь опять к двери, царапая ту когтями. Пару раз я крикнул на Рыка, но он всегда не слушался, если ему, что-то взбредёт в голову, а его лай, никак не способствовал романтическому эксперименту.

Его лай меня раздражал, я стоял над прикованной каннибалкой полностью раздетый весь в предвкушении, а Рык своим лаем сбивал меня с настроя. Поглаживая бархатную кожу девушки, я всё таки возбудился, нанёс смазку на её половые органы, когда услышал, что Рык истерично, надрывно, как будто захлёбываясь залаял убежал куда-то на верх подъезда. Это было совсем не похоже на Рыка, и я понял, что что то произошло.

Желание сразу пропало, страх и чувство опасности вытеснили его, я, вытерев руку от смазки, прям на голое тело одел защитный костюм, слыша, как Рык заливается наверху с истерическими нотками. Проверил обрезы, огнемёт я с собой на свиданье не взял и с бешено колотящимся сердцем, не забыв закрыть камеру пленницы, отправился на верх.

На девятом этаже, мне на встречу выскочил Рык, увидев меня он опять убежал на крышу, злобно рыча. Передумав самое худшее, достал обрез с картечью, я поднялся на крышу, осторожно выглянул и осмотрелся. Рык стоял на парапете и смотря куда-то вниз злобно рычал, приседая на передние лапы.

Выглянув с крыши вниз, я увидел оживление среди каннибалов, толпы носились без видимого направления общей массы, проще говоря на первый взгляд хаотично. Лай Рыка никогда такого ажиотажа среди каннибалов не вызывал, но девятый этаж, слишком высоко чтобы что ни будь разглядеть, поэтому я нырнул в свой первый подъезд и спустился на четвёртый этаж. На четвёртом зашёл в квартиру, где балкон выходил на это оживлённое движение каннибалов и был не застеклён.

Внизу возле соседнего дома через дорогу развивалось какое-то странное событие. Трое мне уже давно знакомых каннибала с бритыми головами, отмахивались топорами от толпы разношёрстных тупых каннибалов, которые почему-то решили наброситься на них. Но присмотревшись к каннибалам, что бросаются на тройку бритоголовых, я увидел у тех в руках палки, камни, и даже куски каких-то железяк, что говорило это новая стая, которую я ещё не видел, покрайней мере её представители мне были незнакомы. Новая стая была очень крупной, не меньше пятидесяти особей, если меня не подводило зрение, таких крупных стай мне ещё не доводилось видеть.

Большая группа окружила тройку и прижала к её стене дома. Бритоголовые стояли плечом к плечу с поднятыми над головами топорами и явно оборонялись. Всё происходило без криков, молча, только удары предметов и шуршания ног.

Тройке не давали выбраться из полукруга, и как только они делали попытку прорваться из блокады в них летели камни палки, некоторые из них попадали довольно существенно, на бритоголовых виднелись кровоточащие раны. Каннибалы с топорами не были лёгкой добычей и в долгу не оставались, под ногами окруживших их каннибалов уже лежало без признаков жизни несколько трупов. Но количественное превосходство было явным не в пользу тройки, полукруг, сжимался, прижимая тройку бритоголовых к стене.

Позади большой группы стояла особь женского пола, которая не лезла в саму драку. Она всё время находилась в движении, бегая за спинами нападающих, как будто подталкивая тех сжимать круг. Вот бритоголовые опять приняли попытку прорваться, но одному из них камнем попали в лицо, он упал на колени, незамедлительно получил трубой по голове от одного из нападающих, упал замертво.

Девушка каннибалка погладила по плечу каннибала с трубой, что добил одного из бритоголовых и сразу же побежала на другой конец полукруга, теперь подгоняя с той стороны.

Смотря на это безумство, я сразу же узнал её, это её зимняя куртка, конечно грязные, но всё же её волосы, она стояла ко мне боком иногда спиной, мне редко удавалось разглядеть её лицо, но это была бесспорно она. Сердце забилось так сильно, что мне стало трудно дышать, я не мог поверить, что она здесь, что она выжила, что она каннибалка.

Под ногами появился Рык, добравшись до балкона где находился я, он протиснулся между моими ногами, уперся в перила балкона своим лбом, наверное, чтоб видеть происходящее внизу лучше, встал в стойку, жутко зарычал, и громко залаял на дерущихся каннибалов.

Все каннибалы внизу дома повернулись в мою сторону, прекратили драку. Она тоже повернулась, теперь не было сомнений, это действительно она, моя Настя, это её лицо, но совсем чужое, отстранённое. Она смотрела на меня глазами, в которых я помнил каждый узор, глазами, которые я всегда любил, но в них не было ни чего, в них была пустота.

Я много раз похоронил её, в своей душе, я прокрутил в своей голове все возможные причины её смерти, я пролил по ней море слёз, смирился с её смертью и в конце концов то отпустил её. А теперь она стоит передо мной, живая, если это можно назвать жизнью, она каннибалка, она такая же как Виктория, это не укладывалось в голове, ведь я убил сотни таких как она. Мы смотрели друг на друга, не знаю узнала она меня или нет, дальше события стали развиваться ещё стремительнее.

Сквозь лай Рыка я услышал давно забытый звук, теперь казавшийся мне галлюцинацией, это был звук двигателя тяжёлой машины, надрывный, завывающий. Потом послышался свист тормозящих шин об асфальт, а за тем долгая автоматная очередь на весь рожок. Автоматную очередь прервал звук удара автомобиля о кирпичную стену дома, дома, что находился перпендикулярно моему дому, сразу же после магазина, что я месяц назад вынес. Через секунду, раздалась целая канонада из автоматных очередей.

Каннибалы сорвались с места и сплошным потоком побежали в сторону выстрелов. Я продолжал смотреть на Настю, а она на меня, но длилось это не долго, она отвернула от меня свой безразличный взгляд и побежала в том направлении, где автоматные выстрелы, захлёбываясь, продолжали стрекотать.

 

 

 

 

Конец.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль