Глава 7 / Волчье логово / Рэйнбоу Анна
 

Глава 7

0.00
 
Глава 7

Глава 7. Стая

 

Коготь много лет был волком-одиночкой. Ни одна стая не звала его, были лишь он и его мать-волчица, пока её время не прошло. Коготь жил в тёплом небольшом логове, как и его "волки-соседи". Их логова были совсем недалеко от логова Когтя, и волки могли спокойно пересекаться. Однажды к Когтю заявился нежданный гость — его друг волк по кличке Клык. Этот волк был очень умным и сильным, его смелость не знала границ, а верность вечно жила в его сердце. Клык встретил Когтя по дороге к озеру и два волка начали свой волчий разговор. Оказывается, Клык позвал Когтя к себе в стаю. Жить в стае — это как лагерь, но отдыха в нём мало, а работа может быть опасна. Не раздумывая, Коготь согласился. Одному ему уже надоело, да и выжить одному-то нелегко. "Ты в нашей стае. Отлично" — пролаял Клык и убежал в логово. Коготь ринулся за ним. В стае у Клыка было мало волков. Клык, Коготь, Лапа (волчица с непростым характером, но отважным сердцем) и маленький волчонок, которого прозвали Коготь-младший, потому что волчонок также резвился на природе. Логово было большое, и вскоре логово Когтя опустело, и пришло время переселяться. У каждого волка в стае были свои обязанности: Лапа часто сидела с Когтем-младшим, но ей это надоедало, и её иногда брали с собой в роли разведчицы. Клык подолгу бродил по лесу и исследовал новые места, а Коготь ловил добычу для стаи, но иногда его заменял Клык. Так и жила стая (которая кстати звалась "Луна"). Шло время, и все начали привыкать. Коготь-младший взрослел, и уже сам мог выходить из логова. Всё шло хорошо, и волки со всем справлялись.

  • Автобус для мёртвых / Пчелинская Ирма
  • История пиздабола и сборища педрил / Нечто Некто
  • Сказочная практика / "Необычные профессии-3" +  "Необычные профессии - 4" / Армант, Илинар
  • Битва - Русанов Александр (снят с конкурса) / LevelUp-2012 - ЗАВЕРШЁННЫЙ  КОНКУРС / Артемий
  • Позвони / Панда
  • Инструкция по созданию мира для начинающих демиургов. Автор - Ikki / Конкурс фантастического рассказа "Тайна третьей планеты" -  ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС. / No Name
  • Аудиенция / Бестелесное / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • КЛИШЕ / Грин Аврора
  • Царь Горох / Белка Елена
  • Поневоле - Крыжовникова Капитолина / Путевые заметки-2 / Ульяна Гринь
  • Игра в запутанные мысли / Опоэтизированные сумбурности / Кэй

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль