Без названия / Я не знаю слов "граница". / Анюта Рай
 

Начало

0.00
 

Это происходит каждые пять лет. Я перемещаюсь в другой, совершенно новый для меня мир.

Сначала было страшно, а потом… Привыкла. Человек ко всему приспосабливается. И я не стала исключением.

Но, если честно, я не смогу начать свой рассказ с самого начала, ведь я его не помню. Я не знаю как все началось и давно ли продолжается. Однажды в одном из высоко развитых техногенных миров меня упекли в эксперементальную лабараторию… Память отшибло быстро и качественно. Уже через неделю после первых эксперементов я не могла держать ложку. Совсем. У меня даже мышечная память куда-то испарилась… А эти чудики только обрадовались, типа, сдвиг с мёртвой точки у них был. Так то.

Но я не жалею. Нет, себя-то, бедную и несчастную мне жалко, а вот память нисколечки. Кто знает сколько к тому времени я миров обошла? Может всего с десяток, а может и целую тысячу. Наверное, по-этому я никогда не пыталась востанновить память, да и все равно было. Не знаю почему, просто, все равно. Я развлекалась в новых мирах как только могла, а прошлое меня не волновало.

После первой десятки миров (после потери памяти, конечно) я научилась с переходом в другой забывать о предыдущем. Ну, как "забывать"? Просто все, даже самые свежие и яркие вопоминания о прежнем мире отодвигались на задний план, особо не беспокоя. Первые недели в новом мире самые опасные. А первые пять дней определяют сможешь ли ты выжить, просто потому что уже на пятые сутки ты загнешься без воды и еды.

Хотя, я бы и после месяца без воды, ещё была жива. Да-да, это надо сказать тем чудным дятькам из лабораторий. Тридцать пять лет назад мне было (на вид) лет двадцать, сейчас я выгляжу чуть ли не соложе. Но не в этом секрет моей живучести.

Я неуязвима. В смысле ранить меня можно и ножко стула, но даже от пронзеного клинком сердца я не умру.

Как-то так.

Наверное надо было сразу предупредить, но я раньше никгда не пыталась писать рассказы, тем более о своих похождениях. Так что если кто-то все же найдёт мои записульки (надеюсь не в первобытном мире) строго начало не суди. Хотя, чего это я? Все равно мои потрепанные тетрадки к тому времени в прах преврататся. Так что все равно. Что написала, то написала. Думаю портом весело все это будет перечитывать. Буду развлекаться этим в скучных или первобытных мирах, где парой даже зачатков разума не наблюдается, только природа, не тронутая разумными, поражает воображение.

Идея писать истории о себе любимой пришла в мою тугую голову не так давно, так что начну я с недавнего перехода в двенадцатый от потере памяти мира.

Начнём...

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль