Без названия / Загадки моего города / Раймер Ника
 

Начало

0.00
 
Раймер Ника
Загадки моего города
Обложка произведения 'Загадки моего города'

— Доченька, у тебя два часа, для того, чтобы собрать вещи и попрощаться с друзьями. Потом мы уезжаем! Постарайся не опаздывать, хорошо?

— Хорошо, мам. — сказала я, чмокнула маму в щёку и побежала в комнату собирать вещи..

Обрушилось на нас всё неожиданно. Мы получили завещание, где нам передали дом. Дом моей прабабушки. Родители всё хорошо обдумали, ну и решили переехать. Папа с мамой работают вместе, у них свой бизнес. Вот как раз они присмотрели работу недалеко от города, где был дом моей прабабушки. В новую школу меня уже приняли. Так, что оставалось только собрать вещи и переехать в новый дом.

Я вышла из дома и направилась к автобусной остановке. Заскочила в только что подъехавший автобус и поехала к месту встречи. Было очень трудно расставаться с друзьями. И я не знала, сможем ли мы встретится ещё, ведь город, в который мы собираемся переезжать находится очень далеко отсюда. Пока я думала над всем этим, чуть не пропустила свою остановку. Выбежала на последних секундах.

Хотя уже конец каникул и приближалась осень, но погода была прекрасная. Ласково светило солнышко, дул, всё ещё летний, ветерок. Я проследовала в парк и села на лавочку, возле фонтана.

— Привет, подруга! — мне на плечо упала чья-то рука. Я обернулась. Увидев друзей, сразу заулыбалась. Передо мной стояли четверо моих самых лучших друзей. Коул — темноволосый, кареглазый, с привлекательной внешностью. Николь — длинноногая, голубоглазая блондиночка. Лора — круглолицая, зеленоглазая с копной пышных русых волос. И Макс — светловолосый, голубоглазый, крепкого телосложения.

— Ребята, на всё, про всё, у меня полтора часа. — Сказала я вздохнув. Я таак не хочу с вами расставаться… — крепко обняла их всех.

— Не переживай ты так, Эмили, мы же увидимся. — Улыбнулся Макс.

— Ну что, Пойдём, может, мороженого купим? — Предложила Николь и все дружно согласились.

Мы шли по парку, ели мороженое и вспоминали наше детство, как мы познакомились… Мы всегда и во всём были вместе. Четверо самых верных друзей.

Время пролетело незаметно. А до отъезда оставалось всего пол часа. Я не хотела уезжать… Тут прошло всё моё детство. Тут остаются мои друзья, знакомые, одноклассники. Но поделать я ничего не могла. На прощание друзья друзья подарили мне фото в рамке. На ней широко улыбаясь стояли все мы.

— Спасибо большое! — Сказала я и натянула улыбку.

— Мы будем очень скучать..

— Мне пора, я тоже буду очень по вам скучать...

  • Четвёртая чаша / Оскарова Надежда
  • Окна поэтов / СТЕКЛЯННЫЙ ДОМ / Светлана Молчанова
  • Меня уже не осталось… / Кит Кристина
  • Ты - мое спасение / Капли мыслей / Брук Рэйчел
  • Стою, забытая в пыли / Marianka Мария
  • Необыкновенный насморк / Люро Полина
  • "Эрот" / Прикосновение Эроса / Армант, Илинар
  • с понедельника по воскресенье / С понедельника по воскресенье / Подгурская Ольга
  • 14."Снежок" для Селены от Арманта, Илинара / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Леди, в вас слишком / Тыквенный Джек
  • Афоризм 573. О диктатуре. / Фурсин Олег

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль