Я выложила! Начало положено. Буду себя пинать, приглашаю всех желающих! / Блог / Темное пламя. Сердце мира / Зима Ольга
 

Я выложила! Начало положено. Буду себя пинать, приглашаю всех желающих!

6 мая 2017, 19:41 /

Жду в гости всех тех, кто уже бывал в Мире под Холмами, и тех несчастных, коих я еще не осчастливила прогулкой в Нижний мир.

Ага, всего ничего, жалкие 13 алок. Боже мой, и это одна десятая часть запланированного сюжета! Я таким образом явно могу затмить лавры Мартина!

Есть ли у тебя план, мистер Фикс? Да у меня мешок планов! Ну реально, Пламя прописано практически до финала. И ничего, что этот план сам не на один лист (алку!). Первая книга из двух томов вышла на 36 алок (заметьте, это ДО правок, муахаха! Вереск до правок был всего-ничего, как 16 алок, а сейчас больше 22 становится)

Героев, главных героев, неожиданно стало под десяток. Нет, вру — под два десятка!

Решила рассказать об одном.

Знакомьтесь, Алан Вульф.

Лишенный памяти и имени волк, спасенный когда-то Мидиром из Верхнего мира, он впервые появился в романе «О чем поет вереск», но на самом деле го история началась куда раньше. Он — позабытый бог из первых созданий Нижнего мира, случайно попавший в Верхний. Может, Алан позабыл свое имя и свое прошлое потому, что не хотел его вспоминать?  

Под крылом Мидира Алан стал вначале королевским волком, а потом — начальником замковой стражи. Будучи беззаветно предан Мидиру, Алан более всего пострадал от Проклятия, заимев ошейник (что для гордого волка ужасающе) и черное кольцо на пальце. Но наши минусы, как известно, еще и плюсы, и теперь Алан теперь связан с Черным замком, он может открывать в нем порталы… да, у него часто немеет рука с кольцом, а ошейник, который он прячет под высокий воротник, сжимает шею… Однако все проклятия может смягчить настоящая дружба (а у него есть Джаред) и снять — истинная любовь. Авторы, долго мучая героев, все же (иногда!) отсыпают им немного счастья. Алану повезло — он получил руку и сердце Дженнифер — первой, после Алиенны, красавицы Черного замка. И еще Алан обрел семью, о которой не смел и мечтать;)

Да, у нас еще и немного Санта-Барбара, потому как лапочка Мэй, которого воспитывал Алан как сына, наконец узнал, кто его настоящий папа. А настоящий папа, небесный принц Фаррел, вовсе не собирается отказываться от прекрасной Дженнифер.

 

Да, в процессе переноса выяснила интересную мелочь. Кто копирует с Фикбука или с ворда определенного года, и в итоге вылезают пробелы на МП — вставляйте «как обычный текст». Мало того, что он автоматически форматируется, так еще и убирает лишние пропуски между абзацами!

Алекс, это для тебя! У тебя они вечно в тексте торчат.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль