Обложка / Блог / День Гондваны / Пышкин Евгений
 

Обложка

Роман «День Гондваны» успешно модерацию на «Ридеро». Возник вопрос об обложке. На издательском сервисе там, естественно, её нет. То есть я не делал оригинального оформления книги. Просто синий фон с именем автора и названием. Но…  

 

Но дело в том, что пятница этой недели последний день пребывания моего в сети. А дальше — затяжной отпуск. И тут, как говорится, хочется и рыбку съесть и на люстре покататься. Я могу и без обложки разместить роман, не вопрос, но хочется и обложку иметь, авторскую, пусть и не сразу.

 

Так вот, к чему я это тут всё по бумаге размазывал. Я буду отсутствовать месяц, то есть до середины сентября, и если кто-то пожелает прочитать мою хрень и сделать обложку — пожалуйста. Если будут предложения (вдруг, что странно), то стучите в ЛС Мастерской. Через месяц обязательно отвечу. Если нет — значит, нет. Тут уж как карта ляжет, тем более кому хочется читать хрень.

 

Сразу предупреждаю, «День Гондваны» не фэнтези, хоть я там и выделил этот жанр. Если говорить точно о жанре то я бы его так определил: странная философско-эзотерическая сказка-эпос. Короче, роман-миф.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль