Там не настоящие американцы… слышала выступление человека, что был в Штатах… день и ночь. Еще и эти словечки характерные, мусор, блин, для вас, но когда слышишь кого-то, кто так говорит… музыка для слуха, я балдела… У него вообще голос охрененный (правда, пьет многовато(( и вообще вне лекций с ним стремно разговаривать).
А русские фильмы в оригинальной озвучке смотреть не пробовал? И приятно и полезно)))
Да ты… уникум. Пишешь отлично, а не слышишь))) хотя у меня, может, так же с английским… читаю и пишу (по специальности, оговорюсь) неплохо, а слышать, на тех же конференциях… пока сложновато.
Ну мне слегка полезло, в моей околицы полно парков и там машинам вход воспрещен. И тихо… вот + аристократии. Как давно жили, а разбили прекрасные парки, которые до сих пор людей радуют.)))
ОффтопикЯ сегодня едва удержалась, чтобы не поставить это в профиль:
но и так все на меня косо смотрят после флешмоба, а мне просто картинка шибко понравилась… няша же, правда?))
И ты даже в курсе, какие кошки))))
но и так все на меня косо смотрят после флешмоба, а мне просто картинка шибко понравилась… няша же, правда?))