Маньяк за шторкой в туалете / Алия
 

Маньяк за шторкой в туалете

0.00
 
Алия
Маньяк за шторкой в туалете

Одной темной-темной ночью, один смелый-смелый мальчик решил пописать в туалете. Он, открыв дрожащими от нетерпения руками дверцу, мигом влетел в туалет и занял свободное место на унитазе. Но бедный мальчик даже не догадывался, что туалет уже был занят, ибо за шторкой, мерзко похихикивая, стоял, натачивая свой острый нож, неизвестный человек. Мальчик вздрогнул, услышав необычное шевеление и нехотя, закончив свое дело и заправив штаны, повернулся к шторке. Неизвестный человек все еще хихикал, заставляя сердце мальчонки биться чаще от обуявшего его ужаса. С каждой секундой напряжение в комнате росло. Смелый мальчик, дрожащими от волнения руками решил одернуть шторку, чтобы лицом к лицу встретиться с врагом. В памяти сразу сплыли слова про маньяков за шторкой, которые он сегодня обсуждал на сайте в чате. «Уж не Алия там прячется?» — с неким ужасом и предвкушением подумал мальчик.

Он, откинув все сомнения, решительно одернул шторку. И… вскрикнул от ужаса. За шторкой был его младший брат, который похихикивая, махал в разные стороны кухонным ножом, силясь изобразить страшного и могучего маньяка, чтобы обеспечить незабываемыми ощущениями своего любимого старшего брата.

— Ты бои-и-ишься меня-я-я, — провыл младший брат мальчика, искренне считающий, что маньяки всегда пугают своих жертв изображая вой привидения. Он даже для конспирации надел на себя белую простыню, которая до сегодняшнего момента спокойно пылилась в шкафу. Вот только прорезать дырки для глаз у него духу не хватило — мама сильный авторитет, с которым даже «маньякам» лучше не шутить.

— Ты что здесь делаешь? — возмущено крикнул мальчик, срывая с брата белое полотно.

— А нефиг до ночи сидеть в своей чате!

— А кто тебе разрешал смотреть!

— Скажи спасибо, что еще ничего не написал, — буркнул младший брат мальчика. Он, гордо прошествовал к двери, явный довольный получившимся представлением Парнишка уже обмозговывал следующий розыгрыш, который недавно вычитал в чате брата. «В Войне все средства хороши, — довольно думал брат разыгранного мальчика. — Особенно если это война за компьютер!»

Он уже знал, что эта неделя будет на удивление веселой. Хорошо, что на сайте есть опция «История чата»

Мораль истории такова: мысли материальны, особенно когда их в чате читает ваш младший брат.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль