Восточносредиземноморская нация - жертва политических интриг. / Старый Ирвин Эллисон
 

Восточносредиземноморская нация - жертва политических интриг.

0.00
 
Старый Ирвин Эллисон
Восточносредиземноморская нация - жертва политических интриг.
Обложка произведения 'Восточносредиземноморская нация - жертва политических интриг.'

Во всем виноваты евреи. Это их Бог нас всех создал.

Станислав Ежи Лец.

Вот такие уроды и плодят антисемитов (примечание Автора)!

 

Чем отличаются сионисты от антисемитов? Сионисты говорят, что среди евреев много знаменитостей, а антисемиты говорят, что среди знаменитостей много евреев.

Константин Мелихан.

 

Еврей обладает рассудком, работоспособностью, инстинктивной остротой ума, — качествами, которые почти автоматически возносят его на верхи.

Форд Генри.

Получивший от Гитлера наградную медаль и поддерживавший фашистов, кстати говоря (примечание Автора).

 

Трём евреям современное человечество обязано самыми значительными своими достижениями — французскому еврею философу Бергсону, немецкому еврею Эйнштейну и австрийскому еврею Фрейду.

Бальфур Артур Джеймс

Типичный сионист, надо сказать, потому что евреями эти трое не были никогда (примечание Автора).

 

В этой статье осветится тема, которая близка мне и моей семье. Тема страшная и опасная, потому что тема национальности и её истории, тем более, история столкновений с другими нациями нередко может попасть под статью 282 УК РФ по поводу национальной и расовой розни. Но опасно освящать это и по той причине, что эти сведения могут задеть интересы богатых и влиятельных политиков и иже с ними. И, тем не менее, я решился это сделать, поскольку задеты также и мои интересы. Честь моего народа.

 

Я устал от стереотипов, касающихся моей нации и развенчаю их, невзирая на то, что они выгодны почти всем прочим.

 

Нация моя — еврейская. Самоназвание — «иехудим» или в искажённом варианте «иегуда». Есть и самоназание «иври», но оно не совсем верное. По официальной истории мы — самая древняя (3000 до нашей эры) после ассирийцев нация мира. Библейские времена, античность, и всё такое. Общее числа нас по всему миру — 15 миллионов человек, половина — в Израиле. По образу жизни, происхождению и физиологии — классические семиты восточного Средиземноморья.

 

Теперь подробнее о нации. Вернее, вначале расскажу, детально указывая на действительное положение вещей, о тех самых стереотипах, которые оскорбляют нас всех и выставляют пугалом в политических интересах частенько взаимоисключающих движений в политике.

 

Все типа знают, что евреи-мол правят миром, все или почти все самые умные и богатые люди мира — евреи, однозначно. Все евреи типа друг друга железно поддерживают, везде и всегда продвигают своих наверх, потому что у них «один за всех и все за одного». И да, Христа распяли, куда ж без этого. Были на нас и наветы, самый известный из них — кровавый. Типа мы пьём кровь христианских младенцев и применяем её в ритуалах. А весь мир — в руках жидомасонов типа Ротшильдов и Рокфеллеров, которые левой рукой перекраивают границы государств, подчинив всю экономику мира.

 

Так вот, всё это — обман от первого до последнего слова!

 

Дело в том, что в политике, деле грязном и мерзком в большинстве случаев, свои неудачи надо на кого-то спихнуть, найти «козла отпущения». И кого же, как не нацменов вроде евреев, взять на эту роль? Типа чужаки, только и думают, что вредят честным людям! А рассказы про «единство всех» и «вселенскую мудрость» — это самый простой психологический ход, призванный заставить видеть мировое зло в небольшой общности людей. Типа один стоит по хитрости сто ваших, обведёт вокруг пальца, и не заметите! Так в «народном», а на деле заказном творчестве и рисовался образ еврея, оскорбительно звавшегося «жид». Пронырливый и беспринципный, готовый на всё ради денег и делающий по натуре сволочной своей гадости всем остальным «гоям» в значении «недочеловек».

 

Хотя «гой» означает лишь «иноверец» без любого принижающего подтекста. В книге Левит чёрным по белому написано, что чужеземец может спокойно, практически без поражения в правах жить среди евреев, если следует обычаям еврейского народа. А синтоизм разве лучше с его прямой фактически-правовой градацией людей, разделением на гайдзинов — монстров-недолюдей — и японцев собственно? И индуизм, который все неиндуистов называет «млеччхи» и пророчит, что им всех боги сожгут заживо. Словно Гитлер писал их книги или его предшественник! Фразочки, якобы народные, в духе «хитрый, как жид», «жидовская хитрость», «жадные евреи», «если в кране нет воды, значит, выпили жиды, если в кране есть вода, значит, жид нассал туда» — в эту строку целиком полностью.

 

Классическая демонизация нации и создание образа врага из малого народа. Хотя те же хазары и русы, например, не только воевали, но и торговали, кумились-роднились, как и Рим с Карфагеном, а воевать на истребление начали, когда оба народа набрали силы и решили окончательно решить вопрос друг друга. Принцип «Боливар устал и не вынесет двоих», битва за одно и тоже двух похожих претендентов, а потому наиболее яростная. К слову, печенеги и русы потом сделали то же самое. Поэтому в истории нет «чистого» торговца-жертвы и агрессора, все хороши.

 

В качества примера не только военных отношений евреев из Хазарии и Киевской Руси — киевское письмо 10-го века, где раввин из киевской синагоги (!) Яаков бен Ханукк пишет раввину другой общины, и в письме легко упоминается первый известный русский богатырь и деловой человек, Гостята бен Коген! «Бен» означает «из рода», то есть, Гостята из рода Когенов, они же Коэны, они же Левиты, они же никуда не пропавшее 13-е колено Израилево. Интересная вражда евреев и русских, язычников и иудеев, правда, если в языческой столице есть синагога?

 

Такое не уникально в истории человечества — каждая нация и даже общность создаёт себе «супостата», виновного во всех бедах врага, только и ждущего возможности сделать подлянку и жаждущего захапать честно нажитое добро простых людей. Даже эвенки и чукчи постоянно говорят о злобном и коварном, отравляющем реки и животных, поджигающем леса мерзком Якуте. А многолетняя резня хуту и тутси, а многовековая война русских и поляков, которым, по меткому высказыванию ряда экономистов «доставляет чуть ли не физиологическое удовольствие хоть в чём-то прищемить интересы России»? Особенно пикантно, если учесть поголовно польское происхождение 95 % российских дворян, которые в силу этого ненавидели русское крестьянство и тиранили его, низведя до рабов. Нередко себе во вред, но национальная ненависть для них перевешивала пользу нормального обращения. К слову, так же русских ненавидели и… казаки! На казачьей земле русские и все прочие «неказаки», считая евреев, были на положении рабов, как негры в довоенном Юге в США, обращение скопировано один в один! А позже после Октября, самые страшные зверства с белогвардейской сволочью именно они вытворяли, и «рубить человека в капусту» придумали именно они. Надо сказать, евреи в 1920-х тоже бандитствовали будь здоров, но в этом рекордов не ставили — тогда преуспели все. Скажем так, «белоручками» никто из наций в такие времена не остаётся. Никогда.

 

Но в случае с моим народом есть одна сложность, делающая мифы о нас ещё более живучими, и их поддерживают как наши враги, которым естественен всесильный враг, воплощение зла, так и многие евреи — для национального самопиара! Разберём подробнее миф о том, что каждый второй, а то и первый экономист и учёный — евреи. Типа такие умные, своим умом в эпоху бесправия евреев в европейских странах с Российской империей включительно — это к тому, какая «свобода и демократия» исстари была и есть в западных странах, — пробились наверх, и так далее.

 

Но — и это тоже камень в огород «европейских ценностей» — у нацменов, среди которых были и мы, не было фамилий в официальных документах! До 19-20 веков включительно, чем в итоге воспользовались многие нечистые на руку бежавшие в результате проигрыша в политических войнах и конкуренции по бизнесу — да, да, работорговля и грабежи колоний с пиратством и поныне остаётся истоками валютных и нередко политических ресурсов «благородных» старинных и не очень семейных кланов типа тех же Ротшильдов и Рокфеллеров с Варбургами, а потомки пирата Генри Моргана, прототипа Флинта и прочих, и вовсе владеют федеральным резервом США. Но быть под своими настоящими именами и фамилиями было опасно, потому они быстро «перекрасились» в нацменов, чаще евреев, которые в силу якобы ума, везения или денег в кубышке — такое было в действительности, а паспортов с фото не было, так что обман удавался многим. — обрели фамилии, копирующие популярные в данной местности, и в дальнейшем якобы силой своего ума и напористости, хитрости взлетели наверх. И правда, кто «нацмена» на его происхождение тогда мог проверить, босоту бесфамильную? Тем более, что настоящие нацмены и беднота с разыскиваемыми преступниками и банковскими должниками — тогда за долги по кредиту могли посадить и даже казнить! — иммигрировали туда же толпами на ПМЖ, среди них и затерялись лжеевреи.

 

Все Эйнштейны, Варбурги, Ротшильды, Варбурги, Розенбаумы и прочие — все они именно такие вот лжеевреи, а на деле — спасшиеся от междоусобиц и разорения в силу политики на другом конце света аристократы среднего и большого достатка. А то, что такой «нацмен» знал пять языков, был образован так, как не аристократ в реальности не мог никоим образом из-за дороговизны образования и ценза на происхождение в тогдашних ВУЗах, да ещё и имел манеры аристократа — так это ж «самоучка», «гений от природы», и так далее.

 

В результате этого обмана многие богатые аристократические семьи, замаскировавшись под евреев, перевезли состояния в США, говоря всем, что типа своим трудом на месте их и нажили, горбатясь с риском для жизни день и ночь. Лохотрон со смыслом «быдло, гните спину день-деньской, как мы, и разбогатеете при должном старании, как мы!».

 

Это-то и стало прототипом американской мечты «работай упорно и скоро станешь миллиардером», «человек сам себя сделал, с нуля нажил богатство», с которой скопировали и советскую идею «работай и станешь важным человеком», «не лежал на печи, а работал, потому в почёте и зажиточен», и так далее.

 

Но точно такой же обман повторился и в раннем СССР! Один в один, все фамильные аристократы — а других из-за декретов о кухаркиных детях среди образованных не было совсем, грамотный российский крестьянин со времён Михаила Романова просто не существовал в природе! — «сделали» себе происхождение от рабочих и крестьян. Ну да, ну да, знавший пять языков и образованный в науках, упоминаемый в рассказе «В сухом тумане» Вересаева граф (!) Ворошилов и Лев Троцкий — старый польский род Троцкие! — «вдруг» стали сыном подёнщины, и евреем Лейбой Бронштейном. Просто в эпоху борьбы с аристократией надо было стать «из народа», точь-в-точь, как «старатели-освоители» Запада в своё время!

 

Про то, что советские песни были скопированы с американских с сильным упрощением и сокращением материала — «трудовые песни» СССР имели прототипом целый пласт «рабочих песен» США и немного блюзы с джазом и кантри, самой сложной и смысловой музыкой всех времён, что бы не пели «ура-патриоты, детально упоминать незачем. Просто и тут при внимательном рассмотрении рассеивается туманом на ветру миф о том, что евреи — прирождённые музыканты, «Изя скрипач» или «Соломон пианист» — ходульный образ, на деле еврейская музыка не отличается от прочих, и её на европейских инструментах типа скрипки и пианино сыграть сложно. Она больше похожа на уличные народные песни, играется на флейтах, дудках, шофаре — это что-то типа трубы из бараньего рога — и барабанах типа тамтамов, а также бубнах и аналогах лютни с арфой. Именно с такой вот «лютни» скопирована русская балалайка, если что. Все привычные современным людям музыкальные инструменты типа пианино и рояля со скрипками да гитарами и аккордеонами с виолончелями и органами — целиком из Европы.

 

Разумеется, евреи стали в итоге, как и все прочие нации, играть на современных инструментах, что вводит в заблуждение, но эта музыка больше европейская, заимствованная, совсем не исходно еврейская. Скажем так, современная еврейская музыка — еврейская не больше, чем фолк является исходно кельтской музыкой древних гэлов.

 

Теперь о еврейском единстве внимательнее, если отринуть лживый «образ всесильного врага». Евреи и правда жили общинами, как большинство наций мира, но разлагающая западная культура — причём это вызвано именно политикой увеличения влияние на народ с разобщением населения, а не чем-то ещё, — заразило и евреев тоже. Внушило желание «жить по-новому», «отринуть проклятое прошлое» — какие знакомые слова со знакомым смыслом, не правда ли? — многим из них в итоге общины, правда помогавшие своим более-менее, по большей части разрушились. Под видом «реформистов» общины разных народов просто разрушали, чтобы те платили налоги и трудились не за интересы своей нации, а для государства, которое общины изрядно ослабляли. Тем более, что часто общины и синагоги делили влияние, и не всегда мирно. А политики тез пор эти распри любовно пестовали, чтобы ослабить еврейство в целом.

 

Собственно, из-за того, что многие неевреи — не только аристократы, но и все просто примазавшиеся к евреям беглые по разным причинам преступники или махинаторы с деньгами, тоже с паспортами «обретших фамилию» нацменов — стали выдавать себя за евреев, исходный облик еврея стал забываться. По сути, этнический еврей в почти каждом случае — это европеец или русский с небольшой примесью семитской крови, как ни грустно это признавать. К слову, тогда появилась и стала ходовой фамилия «Гоцман», в переводе «примазавшийся». К слову, в раннем Средгневековье, пока еврейская община была сильна, а валахское и Иудейское царство были сильны, и с евреями считались все, христианские государства типа франкского стали примазываться к еврейской истории и Библии, называя себя Новым Израилем, типа преемники в деле еврейства. Вот, откуда версии, что Израиль и Иудея были в Европе, это — страны подражателей, а настоящая Иудея была там, где сейчас Палестина. Когда евреи потеряли влияние, эти упражнения в политике прекратились.

 

А как же образ еврея-торгаша, ювелира, богача-жадины, — в европейских языках слово, означающее ювелирное дело происходит по корням от слова «еврей»? Тут просто, для еврея по исходной традиции почётна профессия книжника, наёмного солдата, — причём, повоевали в Средние века евреи так, что в северных странах многие века в ужасе нечисть звали «юдо», йодс», «йотун», и так далее, — а профессия торгаша в духе того времени считалась мене почётной. Но из-за притеснения евреев по политическим мотивам — спасибо церкви, которая не хотела признавать еврейское старшинство в религиозном плане из-за еврейского же авторства Библии и на этом основании одаривать богатствами своих фактических учителей, в связи с чем настроила всех против евреев, сделав из них «козла отпущения» и «воплощением зла» с поражением в правах на многие века — их оттеснили в торговлю, а регулярные войны и сопутствующая им пропажа драгоценностей в карманах тогдашних деятелей сваливалась на евреев. Вот, откуда ещё пошёл миф о том, что евреи — самая богатая нация мира. А невозможность отдать мытарям несуществующие богатства в казну объясняли жадностью и за это подвергали репрессиям народу на потеху. С прямой подачи церкви, всепрощающей и христианской! Если бы не истерия, раздутая церковью, по поводу «еврейского засилья», о евреях бы мало, кто слышал. Много ли вы знаете об ирландских цыганах, идалту, науа, современных ассирийцах? Вот и о евреях бы знали не больше.

 

С её же подачи, кстати, в Америке индейцев миссионеры сами научили снимать скальпы в доказательство убийства большого числа человек, за которое церковные деятели платили немалые средства. А вы думали, они сами так всю свою историю делали? Нет-нет, такая казнь в Священной Римской Империи Германской Нации — полное название государства, если что, — аж до 1600-х полагалась вторично пойманному на воровстве.

 

Так какие же мы, наиболее чистопородные и сохранившие верность традициям евреи, на самом деле?

 

Обычный ближневосточный народ, семиты, похожи на арабов немного, культура очень похожа. Иудеи, живут кланами, воинственны, но не больше прочих. Кухня — восточная типовая, одежда — тоже. Национализм — не больше, чем у прочих. Образованы, этого не отнять, но гениев не больше, чем у прочих. Идиотов — тоже. Все беды и радости малых народов — наши.

 

Я обращаюсь ко всем нацистам, спекулянтам, политикам и просто людям, которым в радость сделать кому-то гадость. Оставьте нас в покое, хватит делать на нас карикатуры и превращать в персонажей идиотского фольклора, дайте нам жить своей жизнью и своим укладом, и мы ответим тем же. С собой вначале разберитесь! Хотите принять нашу культуру и смешать её со своей? Пожалуйста, но не в принижающем подтексте, мы же на остальных никакие уродские карикатуры не делаем!

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль