У меня так было... / Стейлз Виктория
 

У меня так было...

0.00
 
Стейлз Виктория
У меня так было...
У меня так было...

Странное состояние отчужденности… Ничего не хочется делать, не хочется думать, не хочется жить. Надоело бороться… Внутри безнадежная пустота.

Уже давно нет желаний, которые ты пыталась осуществить раньше и все мечты растворились в повседневности, ты сдалась…

Надоели люди, которые окружают тебя, делая это исключительно из корысти. Среди них нет настоящего человека, с открытым лицом и чистыми эмоциями, они все актеры, прячущие своё лицемерие за фальшивыми улыбками и лживыми словами. Кто-то исчезает из твоей жизни, на его место приходит другой и так по кругу – бесконечно… Всем что-то надо от тебя, а ты сама — никому не нужна… Тебе уже всё равно, что происходит вокруг. Хочется только тишины и одиночества, чтобы все оставили тебя в покое.

Ты замыкаешься в себе и тебе это нравиться. Тетрадка и карандаш твои лучшие собеседники. Ты можешь поделиться с ними всем тем, что никогда не обсудишь вслух со своими «друзьями». Рассказать то, что мучает тебя, мучает твое сознание и сердце. Почему щемит в груди и болит душа… Они не будут задавать глупых вопросов, и давать тупых советов, они просто выслушают и всё поймут…

Иногда тебе становиться настолько плохо, что хочется кричать. Кричать очень громко, истошно, чтобы охрипло горло и жгло в легких. Вместе с криком пытаешься выплеснуть всю боль, которая поселилась в душе… Безнадежно… Время остановилось для тебя, исчезло… Ты начинаешь сходить с ума…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль