Первая любовь / Афанасьева Анастасия
 

Первая любовь

0.00
 
Афанасьева Анастасия
Первая любовь

Больше семи лет я люблю его. Мне нравится его улыбка, смех, шутки, глаза. Слежу за всем, что он делает. Но мне не дано быть с ним. Я лишь обычная девчонка, некрасивой внешности. Кого может заинтересовать такая девчушка?! Он не замечает меня. Обращает внимание только тогда, когда нужно списать домашку или контрольную.

Всё началось в третьем классе. Мы всем классом играли в "ручейки". Тогда я была симпатичнее. Было так приятно ощущать тепло его ладони в своей руке. Моя душа пела от одного прикосновения...

Проходили годы, он не замечал меня. Я страдала все это время. Я переживала за него, радовалась вместе с ним. И так хотелось, чтобы он посмотрел на меня совсем по другому… Всего три слова могли всё изменить. Но я не смогу их сказать, не смогу признаться в любви. Мне не хватит сил это сделать. Мне так больно, больно любить безответной любовью, видеть его и понимать, что он никогда не будет моим, что порой хочется разреветься в подушку, но я никогда этого не сделаю. Ведь любовь приходит и уходит. Всё кончится когда-нибудь, и тогда я вырвусь из клетки собственных чувств и стану, наконец, свободной, смогу вздохнуть свободно.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль