#ЗлаяАналитическаяСтатьяВПодарок. Предел всего. / На Ночь Сказочник
 

#ЗлаяАналитическаяСтатьяВПодарок. Предел всего.

0.00
 
На Ночь Сказочник
#ЗлаяАналитическаяСтатьяВПодарок. Предел всего.
Заголовок.

#ЗлаяАналитическаяСтатьяВПодарок. Предел всего.

 

Аркадий Мамонтов, журналистское расследование по поводу чёрных риэлторов и профессиАнальных соседей в Санкт-Петербурге. Я вот тут подумал, некоторые наверное до сих пор не понимают, что такое инфернальное зло, и чем оно отличается от просто зла. Поясню. Вот эти твари, которые устраивали бытовой ад беззащитным женщинам, пожилым, одиноким людям, и просто простым людям, которые просто жили свою простую экзистенцию, только для того, чтобы сыто срать и жрать, вот это и есть инфернальное зло. У меня вопрос; — Государство, ты где??????? Почему, чтобы создать юридический, правовой, судебный прецедент, за это должны браться журналисты??????? Почему простые, честные люди, должны, в момент безысходности, обращаться к журналистам, А НЕ К ГОСУДАРСТВУ??????? Государство, проснись, не просри своё право на государственность и принуждение к справедливости. Особенно мне понравилось, что эти животные, бывшие участковые, у нас в стране террор бывших участковых? МВД, почему в ваших рядах плодятся инфернальные твари с наглыми глазками, упивающиеся чужими страданиями, и своей безнаказанностью? Государство, ты хочешь выглядеть беспомощно в глазах Народа? Хуёвая тенденция. Может тогда только пишущим персонажам отдать право восстанавливать справедливость и указывать государству на откровенное зло? Может тогда Мамонтова в генеральные прокуроры??????? И почему только две твари сели? Третья тварь, она просто рядом стояла? Я надеюсь, что этих животных, кто-то тихо удавит на зоне, потому что, в числе тех, над кем они измывались, могли быть и родственники, пусть не однозначных представителей нашего общества, но хотя бы имеющих какое-то понятие о понятиях. Ибо предел есть всему. И последнее, у меня с братом, особое отношение к участковым. В своё время, у нас появился термин; — Арбузные менты. Которые за три арбуза, легко и цинично, продавали свои ментовские погоны откровенным мразям, а мой отец, ветеран ВОВ, удивлялся, почему мир либерального капитализма, напоминает Ад для простых людей. Ну вы же не глупые, вы понимаете, когда я пишу, что расстреливал бы публично тех, кто ворует у Народа Космос, это брутальный сарказм. Но честно говорю, вот этих бывших участковых, и действующих до недавнего времени инфернальных тварей, я бы расстреливал на глазах у тех, кого они унижали. Почему??? Потому что есть предел всему. Государство, прокурорские, судейские, честныыые менты, дяпутаты, занятые только государством в себе, а не собою в государстве; — ПРЕДЕЛ ЕСТЬ. Аркадий Мамонтов; — МОЯ УВАЖУХА.

 

Уточнение. Инфернально-подлое зло; — Желание пользоваться безысходным положением тех, кто не сделал тебе ничего плохого, и при этом, крадя у них, умудряться их ненавидеть.

 

Импотенция власти; — Нежелание власть предержащих, в своей важности, обращать внимание на то, что выходит за рамки понимания зла, как элемента человеческой природы.

 

Всему есть предел, у нас страна, кормушка для бывших участковых, или правовое государство, которое не есть по определению Рай на Земле, но которое обязано не допускать Ада на своей територии????????????????????????????????

 

А мне тупому, кажется, что всё просто, нужно просто кому-то проявить политическую волю, оторвавшись от своего чванства, ведь Мамонтов не государство, имеющее право карать за несправедливость, хотя, он его справедливая часть. Он имеет смелость выявить и показать эту мразоту, а где политики и чиновники? Они боятся бывших участковых, или всё проще, как это бывает в жизни, они и нашим и вашим? Ну тогда, важняки от власти, государство не просрите, а вместе с ним и свою важность.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль