Имущество Джерри Янга продают через аукцион. / Иванова Иринка
 

Имущество Джерри Янга продают через аукцион.

0.00
 
Иванова Иринка
Имущество Джерри Янга продают через аукцион.
Обложка произведения 'Имущество Джерри Янга продают через аукцион.'
Имущество Джерри Янга продают через аукцион.

Известный профессиональный игрок в покер Джерри Янг, пик успеха которого пришелся на 2007 год, столкнулся с серьезной проблемой. Все очень хорошо понят триумфальную игру Янга на WSOP Main Event, когда его выигрыш составил 8.250.000 долларов. Никто не мог предположить, что пройдет чуть больше пяти лет и игрок будет испытывать материальные проблемы. В апреле месяце будет организован аукцион, на котором в качестве лотов будут предлагаться 15 ценных предметов имущества покериста, а также его главная ценность — чемпионский браслет.

Такое плачевное состояние игрока в покер связано с тем, что ему не хватило полмиллиона долларов на выплату налоговой задолженности. Налоговые службы США уже изъяли у Янга золотые украшения и другие ценные вещи, которые будут распроданы в счет погашения долга. Как рассказал Янг, в 2009 году он инвестировал 540 тысяч долларов в ресторанный бизнес, однако заведение не принесло желаемого дохода. За покерными столами удача также отвернулась от Джерри Янга — в последнее время его имя не выло замечено среди победителей крупных турниров.

Основные трофеи, которые будут выставлены на продажу налоговой службой — наручные часы Corum и золотой браслет WSOP 2007. Помимо этого на продажу также будет выставлен золотой браслет “WSOP Champ”. Планируется, что стартовая цена на все украшения будет составлять 6 389 долларов. Как сообщила налоговая служба США, общий долг игрока на сегодняшний день составил 1.100.000 долларов. Сумеет ли продажа драгоценностей покрыть долги Янга, пока неизвестно. Пока же к торгам подготовлены десять уникальных украшений, среди которых несколько женских украшений и ожерелье, инкрустированное бриллиантами, с подвеской «Туз червей». Предварительная дата начала аукциона назначена на 4 апреля.

  • Выбор / Охота / Brigitta
  • Отношения / Чудесатый Кубик-Рубик / Кэй
  • Полезные сайты / Летний вернисаж 2016 / Художники Мастерской
  • Приключения Неверика / САПОЖНОЕ / Змий
  • Качели / Салфетки / Hare Елена
  • Kartusha - Драконий парк / "Пишем сказку - 5" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Звуковой корабль / Уна Ирина
  • Глава первая и единственная / Про земледельца Вея и жадного правителя Чжен Хао / Грамаков Андрей
  • Spot-on / In the Memory of Dr. Herriot / Sharon
  • Пусто (Крыжовникова Капитолина) / А музыка звучит... / Джилджерэл
  • Там, где звёздные грядки / Блокбастер Андрей

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль