#АналитическаяСтатьяВПодарок. О разном. / На Ночь Сказочник
 

#АналитическаяСтатьяВПодарок. О разном.

0.00
 
На Ночь Сказочник
#АналитическаяСтатьяВПодарок. О разном.

#АналитическаяСтатьяВПодарок. О разном.

.............................................................................................

 

 

#АналитическаяСтатьяВПодарок. Время перемен.

Покопался в рукописях, нарыл ранее неопубликованное, подумал, может эти мысли кому-то покажутся интересными.

 

Сейчас, в экспертном сообществе, идёт дискуссия о судьбе мира. Аналитики, политологи, социологи, культурологи, футурологи, спорят о том, останется ли мир прежним, или изменится, и если изменится, то как. А мир-то, уже изменился. Те, кто не умеют читать между строк, подшучивали, какое-то время назад, над Календарём Майя, над Буддийскими Гуру, над астрологами, нумерологами, и Видящими, которые утверждали, что в мир идут перемены, после завершения очередного цикла. Что мир, станет тоньше, по своей трансцендентальной сути. что человечество, уже не будет так ценить материальные ценности, отдавая предпочтение новым, более справедливым, отношениям между людьми, о том, что превыше всего будет цениться Истина, то, что есть на самом деле, а ни то, что истиной назначили. Приземлённые прагматики, думали, что если они проснулись утром, и всё осталось по-прежнему, то можно считать, что конца света не случилось. А ведь так и вышло, только не стало старого света, отжившего свой век света-цикла, но они этого не заметили. Но те, кто могут пользоваться интуицией и уметь анализировать происходящее в Горизонте Событий, уже почувствовали, то, что происходит с миром, это есть некая закономерность, подчиняющаяся неким законам, которые не остановить. И что мы видим сейчас? Деньги спасли от потрясений тех, кто на них молился? Уже видно, какие цивилизации ценят своих людей, а какие их бросили на произвол судьбы. Мир уже изменился, и уже никогда не станет прежним. Тяжёлые испытания пройдут, а шрамы от них останутся, шрамы на теле справедливости, отмечая ложь, обман, мнимые, непогрешимость, и исключительность тех систем, которые жили ради себя самих, а не ради людей, убеждая тех в обратном. Равновесные Силы, напомнили человечеству о том, что оно зарвалось, что в мире слишком много иллюзий, то есть фетишей истины, лжи, несправедливости, и чванства. Что настало время вернуться к очень простым понятиям. Пониманию того, что есть Добро, и что есть Зло, что есть Правда, и что есть Ложь, что такое Хорошо, и что такое Плохо, что такое Истина, и что такое Иллюзия. Настало время выбора, когда каждый должен будет выбрать, на стороне каких Сил он находится. Уже не сработают эти абстрактные, импотентные маркеры, мы за всё абстрактное хорошее, против всего абстрактного плохого. Уже не получится, эксплуатировать некую смысловую химеру, некое ДоброЗло. Которая по желанию кого-то, может быть и добром и злом одновременно, в зависимости от заказа.

 

Вот именно так, уже изменился мир, сместив свою коллективную Точку Сборки, в параметры более глубокой осознанности, о порядке вещей в себе.

...........................................................................................

 

#АналитическаяСтатьяВПодарок. Вопрос Веры и Неверия.

 

Как это ни странно прозвучит, но, и вопрос веры в Бога, и вопрос неверия в Него, это вопрос исключительно веры. Нет стопроцентных доказательств того, что Бог существует, вернее ЕСТЬ, Бог, если он есть, не вопрос сущности, Бог, это вопрос бытия, вопрос внешнего Наблюдателя-Творца, того, кто вне нашего мира, но есть его Творец-Наблюдатель. Сущее, как раз всё остальное, что существует, то, что создано Им. Но, ведь нет и стопроцентных доказательств того, что Бога нет, и в этом главная ошибка ортодоксальных атеистов. Особенно воинствующих. Как существуют косвенные феномены-примеры, того, что мир, это скорее творение, нежели чем спонтанно возникшая система устройства и организации материи. И вместе с тем, есть примеры, логические, умозрительные построения, того, что если Бог есть, то мы о Нём, почти ничего не знаем. Люди, некоторые люди, предпочитают не верить, в то, чего не могут пощупать, или увидеть. Посему, верить, или не верить, каждый решает для себя сам. И рубиться в словесных баталиях, по этому поводу, нет никакого логического смысла. И вера, и Неверие, относительно друг друга, то всё та же Вера, только вид сбоку.

.............................................................................................

#АналитическаяСтатьяВПодарок. В чём суть умения быть интересным для Читателя автором.

 

Увидел тут в Яндексе, типа; — Что необходимо, чтобы вас заметили с первой публикации? И началось; — Попасть в нужное время, в нужное место… Так и хочется спросить; — Это пальцем в жопу что ли....? Вершители судеб в соц. сетях, монотонно вбивают в головы пользователей, тезис о том, что Вкусом Эпохи, может стать любой, если будет креативно-настырным выскочкой. Позвольте, а как же талант? Он не играет никакой роли? Абсюююрдттт. Господа делатели художественного или интеллектуального продукта, есть только один способ, чтобы вас заметил реципиент. Это стать интересным для Читателя, а заметным вы станете попутно. Всё остальное, коммерческие байки. Ни место красит человека и ни время, Ни время и место проживания делает автора Вкусом Эпохи, а автор делает Вкусом Эпохи то время, в котором живёт, и то место, где живёт. Делайте своё Дело, ни для ТОГО ЧТОБЫ, а ПОТОМУ ЧТО. Слово камень точит. Камень Эпохи. Не понятно? Думайте. Если вы отдавали всего себя творчеству, или интеллектуальной деятельности, и Читатель, или слушатель, вас заметили, вы можете выбрать любое место (любую площадку), взять любой псевдоним, можете даже попытаться изменить стиль, вас всё равно заметят, отыщут и отметят. Это один из плюсов сети. Так при чём тут, некое абстрактное время, и некое абстрактное место, которые есть мерило вашей талантливости? Только монотонный труд, умение учиться, и полная самоотдача, для тех, кто вас заметил, отметил и зауважал сделают из вас профессионала пера.

 

#ЧёрныйПрозаик.

..............................................................................................

Овальные страсти.

 

Буду брутален и объективен.

Вот те, маленькие, ничтожные сущности, и некоторые политические типа образования, которые мнят себя гласом Народа. Бля...., уберите потные ручонки от Валентины Терешковой. Я Народ, я дам вам в рот, моего мнения спросите. А я, бля, отвечу, ваших шавок не замечу. Вы на кого вяку свою разеваете? Кто вы, и кто ОНА??????? Вы бляди западновыебанные, В КОСМОС, СНАЧАЛА СЛЕТАЙТЕ, а потом ебло свой разевайте. Сетевые всезнайки, овальные продавайки, вы, по-честноку мнение страны завоюйте, а потом желания свои обоснуйте. А захотим, мы, Народ, за В.В. полезем в брод. Типа, вы суки что ли нас остановите? А мошонка не лопнет? Прямая кишка не предаст? Ебала свои затупите. Терешкова, это вкус Эпохи. А вы хтоть??? Бляди вы продажные, нихуя в мире не важные.

................................................................................................

Статья о свиножопости.

 

Кто ещё ответит бандеровской шалаве? Если ни Русский прозаик. Как-то так сложилось, в современной истории России, что отстаивать честь страны, в информационных войнах, во многом приходится Русским писателям. Но вот что мне интересно, наши правдорубы, честнословы, жизнезнаи, сплетники по совместительству, истерики, паникёры и провокаторы, наши блогЭЭЭры, они, схавают, что являются свинособаками со сраками, и по-прежнему будут любить укро-бандеровскую власть в засос???

 

#ЧёрныйЦензор. Нечестная геополитика.

 

Как там эта бандеровская шалава выразилась о Русских???

 

Ну давайте рассуждать.

 

Иметь своим тотемом Пса, это достоинство.

 

ПСЫ преданы, умны, готовы служить, защищать свою территорию и стаю, готовы всегда кт тому, чтобы начать рвать и резать бешенных волков. Я готов, чтобы меня считали ПСОМ.

 

А вот что касается свиньи??? Тут нет. Тут казус возникает. Свинья, это культовое животное Украины. Один только культ сала чего стоит. Потому, здесь, в этом месте, лгать не надо. Теперь, что касается сраки? Срака есть у всех. Вопрос, как ей пользоваться. И вот именно тут, Европа, предлагает Украине задуматься, намекая, что у сраки, может быть иное использование. Мультииспользование, если выражаться научно, альтернативное.

 

Украина задумалась.

 

Но кто знает???

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль