Весна / Ахвердиева Лала
 

Весна

0.00
 
Ахвердиева Лала
Весна

 Легкое дыхание коснулось моего затылка. Теплая ладошка расправила волосы. Нежность скользила в мягких волнах, перебирающих мои локоны. Солнечный лучик, сев на ресницы, проник сквозь веки, заставляя их раскрыться.

Где-то зачирикал воробей, возвещая своим голосом о приближающейся радости. В распахнутую форточку ворвались едва уловимые ароматы наступающего дня. Защекотали ноздри. Сердце забилось быстрее, заглушая своим стуком, вой морозной стужи и заунывное пение белой метели.

За окном лежали снега. Лед все еще покрывал тропинки и дорожки, а листва не украшала собою грустно стоящие деревья.

И, все-таки, что-то изменилось в облике природы. Чуть заметное дрожание воздуха, несмелый луч, скользивший по комнате, говорили о том, что скоро подует теплый ветер и разгонит тучи. Солнце осветит спящую землю, разобьет лед на дорогах, а на деревьях появятся почки. Затем прилетят птицы и начнут строить гнезда. И это обязательно произойдет. Потому что уже пришла Весна и вступила в свои права.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль