Сильная, слабая, мертвая / Сенина Лина
 

Сильная, слабая, мертвая

0.00
 
Сенина Лина
Сильная, слабая, мертвая
Сильная, слабая, мертвая

Я где-то на окраине, город такой большой, а я работаю на задворках цивилизации, вокруг спальные районы и странные люди, почему-то не работающие в будний день. Ах да, сегодня же выходной, тогда почему же я сную недалёко от своего офиса где работаю? Хочется пошутить и сказать, что я просто очень люблю свою работу, но все не так, как и у большинства населения нашего мегаполиса. Кто-то украл у меня деньги, мой конверт с серой зарплатой, он исчез из моей сумки пока меня не было в офисе. Бдить, надо постоянно бдить, чтобы кто-то не залез к тебе в сумку, в телефон, в душу. Спускаясь по косому асфальту к дороге, пахнуло помойкой, впереди был большой контейнер для крупногабаритного мусора. Вдруг подумалось, вот бы выбросить туда свою жизнь, бросить с размаху, главное, чтобы долетело и плюхнулось с глухим звуком, как будто на фанеру. Вот так просто выбросить, как пакет с мусором, и пройти мимо, хочется почувствовать себя другим человеком, хочется иметь другую жизнь. Но я спускаюсь вниз к дороге и погружаюсь в печаль не оттого, что выбросить так просто нельзя, а оттого, что выбрасывать на самом деле нечего. Мне всего 22, как бы сказал мой дед, я ещё жизни не видела. А я видела, я кое-что уже видела, и больше как-то не хочется видеть. Слишком много говорят про рай и ад, вот бы в рай поскорее, только после жизни что лежит на помойке никто в рай не впустит. Придётся забрать свой пакет с мусором и нести дальше. Все боятся смерти, и я боюсь.

Больше никогда не буду бегать за парнями, навязалась Стасу, пригласила его погулять, а он мне не звонит. В этот раз я окончательно решила, что в последний раз ему писала. Кстати, в прошлый раз я тоже так решила, но почему-то опять не сдержалась. Тяжело быть женщиной, не можешь любить того, кого хочется. Я так страдаю. Какой хорошенький котик, рыжий. Не люблю рыжих людей, а котики красивые. Смотрю на часы, а время — смерть.

  • Афоризм 791 (аФурсизм). О пороках. / Фурсин Олег
  • Праздничный торт под ёлочку на закуску (Джилджерэл) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Часть 2 / Стоит ли злить ведьму? / Freeman Alex
  • НОЧЬ / Скоробогатов Иннокентий
  • Я люблю... / Фурсин Олег
  • Дикая охота / ЧуднОй винегрет / ЧУма
  • Вечно преданные одиночки / SofiaSain София
  • Новости вольного города Эсгарота! / Как все было... / Зима Ольга
  • Упавшее апрельское небо / Ishida Ryunoske
  • Восковый мир / Чайка
  • Чудачка / Стихи / Enni

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль