#АналитическаяСтатьяВПодарок. Я же предлагал, пригласите Злобина, или Надеждина, Гозмана на худой конец. / На Ночь Сказочник
 

#АналитическаяСтатьяВПодарок. Я же предлагал, пригласите Злобина, или Надеждина, Гозмана на худой конец.

0.00
 
На Ночь Сказочник
#АналитическаяСтатьяВПодарок. Я же предлагал, пригласите Злобина, или Надеждина, Гозмана на худой конец.
Заголовок.

#АналитическаяСтатьяВПодарок. Я же предлагал, наймите Злобина, или Надеждина, на худой конец Гозмана.

 

Нет, конечно я благодарен сетевым выскочкам, за то что они есть, мне всегда будет о чём писать, чтобы те поколения, которые придут позже, старались не быть на них похожими, потому что те выглядят очень смешными, гордясь своей несусветной, креативной тупостью.

Ну попёрли.

 

Не перестаю с унынием отмечать, нижайший уровень интеллекта сетевых всезнаек. Те, кто читают мои статьи, вправе спросить. Почему Чёрный Прозаик, Прозаик Чёрный, Сказочник На, На Ночь Сказочник, Гевара Че или Пишпер, не вступают в полемику с оппонентами?

 

Во-первых. Это всегда провокация, дешёвая и примитивная. Именно исходя из моего тезиса о несусветной тупости сетевых проныр, они и считают, что настолько хорошо маскируют свои намерения, что их не видно.

 

Во-вторых. Нормальный оппонент, до меня просто недопишется, ни на одной из площадок, включая почту, правда их сносит иногда, включая почту, но писать бесполезно, ведь я никому не интересен. Ну а я, никогда не делаю того, чего от меня хотят мои лучшие "друзья".

 

В-третьих. Ну вот занимаетесь вы каким-нибудь серьёзным делом, а к вам залетает назойливая муха, из соседского сортира. Не станете же вы с ней вступать в полемику? Какой смысл? Ты ей (ему) доводы, на основе логических цепочек, непростых умозаключений и глубокого анализа, на основе освоенной информации о чём-либо. А оно тебе ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж… Ну и воняет конечно сортиром. Все эти ТеФФочки-мультяшки, наперевес со своей несусветной глупостью. И продвинутые в сети маЛчики, с пафосными понукалами, наперевес со своим убогим сетевым глоссарием. Им конечно очень хочется мне показать, что они тоже так могут. Поэтому натужно вспоминают все "сложные" слова, которые когда-либо слышали (правда пишут с элементарными ошибками), но, так как они о них только слышали, то получается каша из их безграмотного бреда, методичек и пубертатных амбиций. А ещё, они считают, что я не смогу отличить советского образования от постсоветского, и постсоветского от западного, а западного от прозападного, а прозападного от русофобского прозападного. И получается, в первом случае, смесь из русофобии, невежества, откровенной глупости, ненависти ко всему Русскому, желания создать иллюзию глубокомыслия, и обрывков когда-то услышанных понятий (некие абстрактные русичи, римские консулы, епископы, бредово-безграмотное отождествление понятия, — производство средств производства, с профессиональными навыками работника, мастера бля, как было обозначено, ненависти к Русскому Миру, скорее всего поэтому некие русичи, слово Русские, встаёт поперёк бандеровской глотки, ведь Киевской Руси не было, была бля, некая Русь-Украина, и фашистского утверждения, что Ветераны ВОВ не погибли, защищая свою родину, и не умерли впоследствии, а издохли). Мне с этим существом дискутировать???????

 

Второй мыслитель, ну этот из наших, овально-сетевых глупышек, судя по глоссарию. Отвечая на мой тезис, о том (тезис кстати не мой, кого-то из довольно известных западных философов, я его просто развил на свои дрожжи), что по степени осмысления реальности, разные люди живут в разных эпохах, тупышка не прочитал главного, вернее он прочитал, но ничего из прочитанного не понял, ключевое понятие; — По уровню осознанности реальности, а не по уровню развития цивилизации. Хотя, и по этому оценочному фактору, некоторые племена Австралии, Африки и Амазонии, живут в каменном веке, исходя из их социального устройства. Ну и дальше: про Ютюб, фриков, и прочий сетевой бред, короче маЛчик перебрал все самые крутые в его понимании слова, которые знает. Ну этот, хотя бы непонятных для себя понятий и слов не употреблял, в отличии от ТеФФочки-мультяшки-бандеровки. Это я на последние дрожжи, кто следит, тот поймёт.

Написал для того, чтобы вы не считали, что я боюсь дискутировать с мухами их сортира.

 

#ЧёрныйПрозаик.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль