О зачистке устаревших слоёв армии / Ветров Николай
 

О зачистке устаревших слоёв армии

0.00
 
Ветров Николай
О зачистке устаревших слоёв армии
О зачистке устаревших слоёв армии

О ЗАЧИСТКЕ УСТАРЕВШИХ СЛОЁВ АРМИИ

 

В конце Великой Отечественной Войны советского народа, не знавший такого её названия, рейсхканцлер Германии Адольф Хитлер бросил в сердцах следующую фразу: "Молодец, Сталин! Зачистил перед войной весь старый генералитет, а молодые теперь нас бьют!"

Уж если такое признание сделал наш давний заклятый враг, то значит Сталин здесь не промахнулся. Вовремя ликвидировал троцкиста Тухачевского и его банду. Убрал этот шлак из руководства войсками.

 

В современной РФ ситуация не лучше. Когда 7 марта 2014 года избранный президент Украины В. Янукович обратился к России с официальной просьбой ввести российские войска (по договору о дружбе и военной помощи) на территорию Украины (тогда ещё дружественного и не нацистского государства) то, по меткому выражению полковника ФСБ И. Стрелкова, "артист, ловко исполняющий роль президента" и "фанерный маршал МЧС" предпочли промолчать и сделать вид, что ничего не заметили.

А дальше последовали ужасные трагические события по отношению к русскому и русскоязычному населению. Когда ультранационалисты и озверевшие фанатики футбольных клубов с запада Украины избивали и издевались над защитниками Харькова, Запорожья, Днепропетровска, жгли и убивали их в центре Одессы (в том числе беременных женщин).

 

Зачем нужна армия, неспособная в трудную годину защитить наш народ? Для чего нужны "фанерные маршалы" и "свадебные генералы", полковники захарченки и генералы сугробовы?

В среднем "свадебный генерал", получающий зарплату, пенсию и льготы, потребляет в десятки раз больше, чем рядовой рабочий или пенсионер и при этом армия бездействует в лихое аремя для нашего народа, например, в Славянске, Краматорске, Луганске.

 

Не пора ли очистить армию от лишней "прослойки", весьма накладной для всех? Тем более, что СМИ постоянно обещают нам новую войну.

А лето 1941 года, надо признать, мы в чистую проиграли.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль