Алексеев В. «Мужские именные формы славяно-русов» / Алексеев Владимир
 

Алексеев В. «Мужские именные формы славяно-русов»

0.00
 
Алексеев Владимир
Алексеев В. «Мужские именные формы славяно-русов»
Обложка произведения 'Алексеев В. «Мужские именные формы славяно-русов»'
Мужские именные формы славяно-русов (1-й том)
прикладная парапсихология: открытия в области магии русского языка и личных имён и как этим пользоваться (как правильно назвать мальчика и почему), с рецензиями.

Сайт книги: http://imena1.cheloveky.ru

1. Впервые в России проведены научные исследования, посвящённые смыслу и методике правильного имянаречения и имядиагностике (рассмотрено 613 личных имён), заново открыт магический смысл звуков современного русского языка. В научно-популярном виде они изложены в этой книге (часть № 2), предназначенной для пытливых умов, догадавшихся задать себе вопросы: "кто я и что здесь и в Тонком Мире делаю" (часть № 1), "чем я могу помочь себе, своим близким, своей стране". Основные целевые группы читателей:

— семейные пары, готовящиеся стать молодыми родителями, и будущие дедушки и бабушки, дяди и тёти (которые должны знать, что для выбора имени новорожденному нужно получить консультации двух специалистов: АСТРОЛОГА, который составит и расшифрует натальную карту ребёнка, и ЭКСТРАСЕНСА-ОНОМАСТА);

— учащиеся старших классов общеобразовательных школ, лицеев и училищ, студенты гуманитарных факультетов средне-специальных и высших учебных заведений;

— учёные и преподаватели в области гуманитарных дисциплин и физики;

— гуманитарии-практики, воспитывающие и учащие наших детей;

— сотрудники женских консультаций, роддомов, ЗАГСов, практикующие психологи, астрологи, экстрасенсы, сотрудники отделов кадров и служб персонала предприятий, организаций и учреждений и т.д.

— люди, ступившие на преступный путь нарушения законов, обязаны знать что их ожидает (см. часть № 1, глава 1.9).

2. Также впервые на русском языке составлен справочник (часть № 1), содержащий правдивую и ясно изложенную информацию о тонкой структуре человека. Он содержит выдержки из трудов выдающихся учёных современности (физиков-парапсихологов, гипнологов, Учителей), в основном из США и России. На это ушло несколько лет моей жизни. Читать гораздо быстрее!

3. Лучшие книги по парапсихологии и смежным дисциплинам (см. в конце глав названия, выделенные жирным шрифтом) должны быть в каждой муниципальной, учебной и научной библиотеке России; и составлять основу учебного курса "Человековедение". Ведь именно поле сознания формирует образ жизни, бытиё. А дальше понятно: "Что внутри — то и снаружи" (Гермес Трисмегист).

Страна, в которой царит духовность и гармония, мудрость и любовь, каждый занимает своё место и носит подходящее имя, — процветает. Выбор за вами…

  • Цеха / Уна Ирина
  • Афоризм 084. Об идиотах. / Фурсин Олег
  • Лечебный моцион / Мысли вслух-2014 / Сатин Георгий
  • Властелин Лжи / Парус Мечты / Михайлова Наталья
  • Часть первая. До начала времён. / Евангелие от Админа / Lodin
  • Острова Не святых Елен / Рыжая Соня
  • Сонц справляется с тревогой / Выходов Роман
  • Брат / Синякова Юлия
  • Фомальгаут Мария_2 / Летний вернисаж 2021 / Белка Елена
  • Сидури - одна история, два рассказчика / Караева Асия
  • Аокигахара: море стонущих деревьев / Рейн Мира

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль