Мини истории / JJ Марина
 

Мини истории

0.00
 
JJ Марина
Мини истории
Мини история 1

Уже прошел месяц с того как я стала учиться в мужской школе. Хотя я девушка. Случилось это в мой день рождение. Брат сказал, что едет за границу на полгода, чтобы выучиться на кого-то. Я не запомнила, потому что была в шоке. А потом он попросил меня подменить его эти полгода. И ни услышав ответа ушел. Мама была на его стороне, а папы в тот момент не было в городе. И вот теперь я мальчик, точнее девочка, переодетая в мальчика. Мама подстригла меня и купила бинт, чтобы я скрывала свою грудь. Хотя она довольно большая, и из-за этого приходится трудно.

— Ричард, поднимайся, опоздаешь на завтрак! — будила я своего соседа.

— Мммм, Даниель, я уже встаю, — прижимал подушку к своему лицу Ричард.

— Ты это говорил пять минут назад! — я подошла к двери, — Я ухожу! Если опоздаешь, меня не вини в этом!

— Ладно-ладно, встаю, — парень резко возник передо мной, я удивилась и посмотрела на него, он был в одних трусах, — Даниель, и почему ты так рано встаешь.

— Не так уж и рано, — я покраснела и отвернулась, — Я пошел.

«Если он узнает, зачем я встаю раньше него, меня выгонят из школы. А, следовательно, брат будет отчислен», — я шла по коридору в кафетерий.

Это первый год учебы брата в этой школе, поэтому почти никто не знает его. Правда скоро у нас медосмотр, и что мне делать с ним я не знаю. Хотя тут должен был учиться его лучший друг, правда я его пока не встретила. И это хорошо. Уроки тут проходят быстро, а потом у нас идут клубы. Брат быстро бегает, поэтому он записался в клуб легкой атлетики. Но вот не задача, я медленно бегаю (по сравнению с ним), да и из-за того что грудь перетянула не очень приятно бегать.

А мне вот интересно, если я это полгода буду тут, то кто будет вместо меня в моей школе? Это довольно таки странно. Ну не буду забивать эти голову, потом у мамы спрошу.

Сегодня мы должны были бежать три километра, но я не уверена что пробегу их. Если два дня назад, когда мы бежали два километра, я чуть не упала в обморок. А сейчас меня просто не хватит. А если я упаду в обморок, то все. Раскроют, что я девушка. Что делать не знаю. Но как видно придется все-таки бежать.

Выйдя на поле, я увидела Ричарда, он о чем-то говорил с тренером. Ричард тоже занимается в этом клубе. Вообще он очень хороший парень. Даже начал мне нравится, но никогда я не смогу ему это сказать. Он не поймет. Может и скажу, когда волосы отрастут.

— Даниель, ты сегодня не побежишь, — сообщил мне тренер.

— Что? Почему?

— В прошлый раз тебе чуть плохо не стало. Поэтому ты пока отдохни, посиди на скамейке, — тренер показал мне на скамейку, а сам пошел к остальным.

О чем же он разговаривал с Ричардом, что я сегодня не побегу? Спрошу у него сегодня. Я села на скамейку и стала наблюдать за происходящем на поле. Мы бегаем по пять человек. И вот первые пять парней вышли на старт. Там был и Ричард. Мне так нравится за ним наблюдать. Он высокий, намного выше меня и брата. У него светлые волосы и голубые глаза. Мне так нравится смотреть в них во время разговора. Такое чувство как будто ты смотришь высоко в небо, а оно смотрит на тебя. Это правда, незабываемое чувство.

Ричард как обычно прибежал быстрее всех. Он очень быстро бегает. Потом побежали следующие. А потом еще одни. Потом тренер еще о чем-то с ними поговорил и распустил. Я пошла в раздевалку и быстро переоделась. А то парни придут и начнут переодеваться. Я пошла в комнату. Села на кровать и посмотрела на соседнюю кровать. На ней спит Ричард. Он всегда спит долго, хотя и ложится довольно рано. Раньше меня где-то на час или два. Через несколько минут пришел сосед.

— Ричард, что ты сказал тренеру? — встала я возле него.

— Я сказал ему, что тебе не следует сегодня бегать, т.к. ты чувствуешь себя плохо от прошлого бега.

— Но ведь это не правда! Я хорошо себя чувствую.

— Тогда почему ты такой бледный последние дни? — парень встал напротив меня, я прикусила губу.

«Вдруг он догадался? Хотя как? Я ведь вела себя осторожно, просто в последнее время стала затягивать грудь потуже, но…», — я подняла на него глаза, он смотрел прямо на меня.

— Ну, так почему ты бледный?

— Я просто стал меньше кушать, вот и все, но я чувствую себя хорошо! — нахмурила я брови.

— Не верю. Он сказал, чтобы я сказал, когда тебе станет лучше. Но сейчас тебе не лучше.

— Это вообще не твое дело как я выгляжу! Поэтому я могу бегать!

— А если ты упадешь в обморок? В прошлый раз ты чуть не упал! — Ричард чуть ли не кричал.

— Тебе не стоит волноваться обо мне. Я несколько тренировок пропущу. Приду, как станет лучше. Где-то через два месяца.

— Чего так долго?

— Это тебя не касается! — я развернулась и пошла к своей кровати, Ричард схватил меня за руку.

— Еще как касается!

— Что? — он отпустил руку и вышел из комнаты.

Ричард ведет себя странно. Но я не обратила внимание и легла на кровать. Сегодня ночью надо будет сходить в душ. Где-то через два чага вернулся Ричард. Он начал делать домашнюю работу, даже не обращая внимания на меня. Потом он как обычно лег спать, правда, на этот раз он не сказал ни слова.

Примерно так и прошло еще четыре месяца. Я не встретила лучшего друга брата. С Ричардом так и не общаемся, хотя будить я его продолжаю. Он стает сразу без лишних пререканий. С того разговора прошло много время, очень много, но никто из нас не говорит на эту тему. Или вообще на какую-либо. Почти каждый день Ричард уходит куда-то на два часа. Мне интересно куда. Просто потом он приходит такой удовлетворенный, спокойный.

И вот однажды, когда шел уже шестой месяц моего пребывания тут. Я решила проследить за ним. Он постоянно куда-то сворачивал. Но я успевала за ним. Пока не поняла, что он идет в мою школу, где я должна была учиться. Так значит, у него есть девушка. Все ясно, хотя чего я удивляюсь, он ведь хороший и красивый, добрый и веселый парень. Это естественно если у него будет девушка.

Но я все равно пошла за ним. Он свернул в парк, возле школы. Там на скамейке сидела девушка. Издалека я ее не рассмотрела, но она показалась мне знакомой. Когда я подошла поближе, я чуть не закричала. Через скамейку от меня сидела я! Но это была не я, это был мой брат! Значит, Ричард встречается с моим братом? Я захотела подойти поближе. Почти рядом с их скамейкой был большой куст, и я быстренько подбежала к нему, пока Ричард и брат сидели не разговаривая. Я прислушалась.

— Мы уже не говорим с ней четыре месяца.

— Она упрямая девчонка, ты думал, что легко будет жить с ней в одной комнате?

— Да, каждое утро она встает раньше меня, хотя я уже не сплю и слышу, как она переодевается. А недавно я, нечаянно, все видел это.

— Остался месяц, поговори уже с ней.

— Не могу, мне стыдно. Она же думает, что я просто ее сосед, а не твой лучший друг.

После услышанного я резко встала и, не осознавая, что меня могут заменять побежала в школу. Значит, Ричард знал все это время, что я девушка. Он скрывал от меня, что встречается с братом. И самое главное, что брат учится в моей школе!

Я забежала в комнату и легла на кровать. У меня болело в груди, я сняла форму и сняла бинт. Накинула рубашку и снова легла на кровать. И теперь я могла спокойно поплакать. Слезы обжигали мои щеки с каждым разом все больнее и больнее. В ушах я все слышала этот разговор. Я не могла поверить в это. Незаметно я заснула. Когда я открыла глаза, рядом стоял Ричард.

— Что тебе надо?

— Дженнифер, давай поговорим, только сперва оденься, — он протянул мне футболку.

— Что? — я вспомнила, что на мне кроме рубашки ничего нет.

Я покраснела и взяла футболку. Быстро ее надела.

— Я все слышала. Ты знал все это время, что я девушка, но молчал, — по моему лицу опять покатились слезы.

— Да, я знал. Это я попросил твоих маму и брата, чтобы ты полгода поучилась тут. Потому что твой брат постоянно рассказывал о тебе, показывал фотография. И я не заметил, как стал интересоваться тобой. А потом он нас познакомил, только когда ты стала тут учиться, ты меня даже не узнала. Поэтому я стал стараться, чтобы ты обратила на меня внимание, но ты не смотрела на меня. Но четыре месяца назад, твое лицо выдало тебя. Ты покраснела, когда я подошел к тебе в трусах. А потом еще из-за этого тренера мы поссорились. И не говорили эти месяцы. Я всегда хотел поговорить с тобой, но ты не смотрела на меня. Поэтому я и пошел к твоему брату, — он начал вытирать мои слезы, — Ты все еще сердишься? — я помотала головой, говоря «нет», — Я рад. Дженнифер, ты мне нравишься! — он наклонился, и его холодный губы коснулись моих.

Я была счастлива, но до того времени, пока не вспомнила что осталось мне тут учиться меньше месяца.

— Я же скоро уйду.

— Я знаю.

— И что мы будем делать?

— Будем встречаться вне школы.

— Хорошо.

— И со следующей недели, ты будешь уже у себя в школе.

— Что?

— Мы поговорили с братом, и раз ты уже все знаешь, то должна учиться там, а не тут. Тут кругом одни парни, а ты девушка. Моя девушка!

— Хорошо, — Ричард снова наклонился и уже более властно поцеловал меня.

Я надеюсь, что эти воспоминания останутся со мной надолго и ничто их не омрачит.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль